Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:01 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:30
Сообщения: 3830
Авто: Mustang BlackPony
Всем спасибо , парни!
В очередной раз убеждаюсь, что на Детроите нехуй светить вообще ничего кроме тру АА, и то обосрут каждый со своей стороны :good:
Тема вообще о том , что моя работа, которую я делал собственными руками засветилась на центральном канале! Мне это очень приятно! Жаль что Вам пох, лишь бы срануть поточнее, что бы другие оценили... :good:
Спасибо , парни! Мы настоящий кЛУБ! :facepalm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
razin писал(а):
Всем спасибо , парни!
В очередной раз убеждаюсь, что на Детроите нехуй светить вообще ничего кроме тру АА, и то обосрут каждый со своей стороны :good:
Тема вообще о том , что моя работа, которую я делал собственными руками засветилась на центральном канале! Мне это очень приятно! Жаль что Вам пох, лишь бы срануть поточнее, что бы другие оценили... :good:
Спасибо , парни! Мы настоящий кЛУБ! :facepalm

ну прости дорогой друг . я беру свои слова назад . но показали это все по телевизору с точки зрения "пост проплачен" никакого вида второго мотора никаких ТТХ . только 1000 лс . если ты это видел своими глазами то тогда я немного поверю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:20 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:30
Сообщения: 3830
Авто: Mustang BlackPony
Дим, я хотел просто рисануться, а получилось говном укрылся :unknown:
По теме машины- 1000 лошадей там и подавно нет( это понятно), моторы не новые, один из них капиталили; проплачено - понятно, то что я знаю, видел и щупал не один раз (год)- в заднюю часть машины вварен передок от такого же донора, подготовлено под установку второго двигателя, кулиса разведена на две коробки, второй мотор после установки не видел своими глазами, но думаю он уже стоит, если выкатили на всеобщее обозрение, раньше он её на публику не выставлял.
Я Славика не выгораживаю, он иногда припездывает, да и тачко морально устарела, когда он начинал ее строить - это была бомба, сейчас- вопрос.
Но все же прошу Вас согласиться , что проект очень неординарный!!! Пойти по протоптанному пути всегда легко,можно и совета спросить , ссылочку получить. А тут? Много таких проектов? Ребята! Проявите немного понимания!!!
Человек, бля , 5 лет вкидывал деньги в свою мечту, Вы представьте сколько он мастеров перепиздил, пока сделал то что хотел! Сколько нервов потратил?
ХВАТИТ СРАТЬ СИДЯ ПЕРЕД МОНИТОРОМ!!!
простите, если кого обидел, просто :sparta


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:32 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
razin писал(а):
Дим, я хотел просто рисануться, а получилось говном укрылся :unknown:
По теме машины- 1000 лошадей там и подавно нет( это понятно), моторы не новые, один из них капиталили; проплачено - понятно, то что я знаю, видел и щупал не один раз (год)- в заднюю часть машины вварен передок от такого же донора, подготовлено под установку второго двигателя, кулиса разведена на две коробки, второй мотор после установки не видел своими глазами, но думаю он уже стоит, если выкатили на всеобщее обозрение, раньше он её на публику не выставлял.
Я Славика не выгораживаю, он иногда припездывает, да и тачко морально устарела, когда он начинал ее строить - это была бомба, сейчас- вопрос.
Но все же прошу Вас согласиться , что проект очень неординарный!!! Пойти по протоптанному пути всегда легко,можно и совета спросить , ссылочку получить. А тут? Много таких проектов? Ребята! Проявите немного понимания!!!
Человек, бля , 5 лет вкидывал деньги в свою мечту, Вы представьте сколько он мастеров перепиздил, пока сделал то что хотел! Сколько нервов потратил?
ХВАТИТ СРАТЬ СИДЯ ПЕРЕД МОНИТОРОМ!!!
простите, если кого обидел, просто :sparta


Ром , не нервничай . :) :drinks:
Вот если бы тыл был зам. министра или министр , светанул пару лямов лишних денег и тачку за сто косарей , то да , ты был бы тру :rofl: потому что от тебя можно было бы что то поиметь , и целовали бы тебя в попу .Или шил бы соклубникам бесплатно из своего материала .Тоже лизали бы , а так тут не в чести то что люди делают своими руками .Это всё кузьмичи долбоёбы , озвучено же уже .Это Киев Рома -засранцы :rofl:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:35 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:30
Сообщения: 3830
Авто: Mustang BlackPony
Я , сука , Кузьмичь!
поставьте мне статус пож., админы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:57 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:09
Сообщения: 383
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice 1994, Opel Omega B 1999
Тю. Про перешивку никто ничего не говорил. :pardon: Работаешь классно. :yes:
А вот техчасть полная бессмыслица.

Я вот в каприс в целях экономии топлива решил ВАЗовский мотор поставить и переделать машину на передний привод чтоб зимой ездить нормально было.
Неординарно!

_________________
Практика — это когда все работает, но ничего не понятно. Теория — это когда все понятно, но ничего не работает. Но иногда теория совмещается с практикой, тогда... ничего не работает и ничего не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:02 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
zdy писал(а):
Тю. Про перешивку никто ничего не говорил. :pardon: Работаешь классно. :yes:
А вот техчасть полная бессмыслица.

Я вот в каприс в целях экономии топлива решил ВАЗовский мотор поставить и переделать машину на передний привод чтоб зимой ездить нормально было.
Неординарно!

а бы на твоем месте купил спринтер сди нераст :) мотор себе остальное продать :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:30
Сообщения: 3830
Авто: Mustang BlackPony
zdy писал(а):
Я вот в каприс в целях экономии топлива решил ВАЗовский мотор поставить и переделать машину на передний привод чтоб зимой ездить нормально было.
Неординарно!


ВЫ НИХУЯ НЕ ПОНЯЛИ! О ЧЕМ Я ПИСАЛ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:06 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
zdy писал(а):
Тю. Про перешивку никто ничего не говорил. :pardon: Работаешь классно. :yes:
А вот техчасть полная бессмыслица.

Я вот в каприс в целях экономии топлива решил ВАЗовский мотор поставить и переделать машину на передний привод чтоб зимой ездить нормально было.
Неординарно!

Ну и шо , думаешь будет ехать хуже ? Если поставишь разогнанный мотор с турбиной уделаешь каприза в стоке .454 на своём жопеле по моему наглядно это доказал :hahaha: .
Наиграешься - вернёшь всё взад .Суть в процессе игры , а не в выиграше :drinks:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмоторный DODGE
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:09 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:09
Сообщения: 383
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice 1994, Opel Omega B 1999
Капитан Улитка
Pferd
:( чета я не понял. Вы шо поверили? :hahaha:

_________________
Практика — это когда все работает, но ничего не понятно. Теория — это когда все понятно, но ничего не работает. Но иногда теория совмещается с практикой, тогда... ничего не работает и ничего не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.