Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 16:24 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:06
Сообщения: 307
Авто: GMC SAFARI 1994 V6 4,3 Z задний привод синий
Я ориентируюсь на 1000 американских гривен, без учёта купленных динамиков. Что можете предложить?
Магнитола либо 1,5 либо 1 с выездным монитором.

_________________
Я может быть волк старый, но к стоматологу ходил во время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:31 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
как по мне, ставить в машину что-то дорогое бессмысленно, тем более если есть желание послушать джаз или классику. Такие вещи надо слушать дома, на диване, на хорошей аппаратуре и согласованной акустикой, но не за рулем в машине. Все равно добиться чего-то в машине не получится, хотя бы потому, что находишься не в центре акустической картины, а в углу. А рок и тем более какую-нибудь "кислоту" можно слушать и на балалайке среднего ценового уровня - достаточно нормального головного устройства и нормальной акустики. Хотя... хозяин -барин :)
Все сказанное - ИМХО

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 18:12 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:06
Сообщения: 307
Авто: GMC SAFARI 1994 V6 4,3 Z задний привод синий
Chrome писал(а):
как по мне, ставить в машину что-то дорогое бессмысленно, тем более если есть желание послушать джаз или классику. Такие вещи надо слушать дома, на диване, на хорошей аппаратуре и согласованной акустикой, но не за рулем в машине. Все равно добиться чего-то в машине не получится, хотя бы потому, что находишься не в центре акустической картины, а в углу. А рок и тем более какую-нибудь "кислоту" можно слушать и на балалайке среднего ценового уровня - достаточно нормального головного устройства и нормальной акустики. Хотя... хозяин -барин :)
Все сказанное - ИМХО


Я согласен на 100% , тем более что не являюсь фанатом эксклюзивного звука. Тут вопрос чисто практический.
Любая балалайка стоит денег, но со временем сравнив звук в своём авто со звуком в другом автомобиле, захочется таково же звучания, а это опять же покупка того что я сейчас намерен купить. Деньги потраченные на балалайку, потрачены зря.
Так что я решил пусть дорого, но потрачусь один раз. :)

_________________
Я может быть волк старый, но к стоматологу ходил во время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 20:01 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
verner писал(а):
Я согласен на 100% , тем более что не являюсь фанатом эксклюзивного звука. Тут вопрос чисто практический.
Любая балалайка стоит денег, но со временем сравнив звук в своём авто со звуком в другом автомобиле, захочется таково же звучания, а это опять же покупка того что я сейчас намерен купить. Деньги потраченные на балалайку, потрачены зря.
Так что я решил пусть дорого, но потрачусь один раз. :)

если подходить с чисто практической точки зрения, то сравнивать лучше не балалайку, а сам автомобиль. :) А балалайка это уже второстепенный вопрос, тем более, что фанатом эксклюзивного звука не являешься. Я тоже не фанат, но всегда хотелось, чтобы дома приятно звучало... было много чего разного, постоянно менял начиная от самоделок и отечественных амфитонов, одисеев, S90, всяких сонек, панасоников, филипсов и тому подобного... но лет 10 назад купил себе комплект Харман/Кардон с акустикой инфинити альфа, и понял, что оно меня вполне устраивает на ближайшие много лет вперед и пока менять не собираюсь :) И хотя у меня дорогие провода, которые купил с дуру, разницу в звучании между фирменными проводами из обедненной меди Monster Cable и обычным медным проводом я не чувствую... специально проверял. :) Но повторюсь... если хочется - делай :) Тут народ и похлеще занятие себе находит, что-то мутит с моторами, замеряет их на стендах, меряется временем разгона до 100, временем квотера... Опять таки, мне это по барабану тоже - мне в машине должно быть удобно, надежно, тепло и комфортно... и на дороге я должен чувствовать себя уверенно и не ломать себе голову, как я выеду со стоянки или как туда заеду, если вдруг неожиданно зимой выпал снег :) А какой у меня объем двигателя, какова мощность на валу и как быстро он разгоняется до сотки - мне все равно. Главное, что для меня мощность вполне достаточная, ни разу не было такого, чтобы мне ее не хватило... и спасибо за это инженерам :hi:
Опять таки - все ИМХО

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 07:02 
Не в сети
Немец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:39
Сообщения: 8867
Откуда: Киев
Авто: Mercedes-Benz
Chrome писал(а):
.... купил себе комплект Харман/Кардон с акустикой инфинити альфа, и понял, что оно меня вполне устраивает на ближайшие много лет вперед и пока менять не собираюсь :)....
Опять таки - все ИМХО


инфинити меняй на ААD (American Acoustic Development) C-800 ;) :so_happy:

_________________
"Зиг хайль май лайф"...
Счастлив не тот, кто выбрал «правильный» путь, а тот, кто любит свою дорогу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:18 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:06
Сообщения: 307
Авто: GMC SAFARI 1994 V6 4,3 Z задний привод синий
Дома с техникой все в порядке, а вот машинку делаю для себя любимого, потому как она мне нравится, да и повседневно есть на чем ездить. Деньги не главное, мы их для того и зарабатываем что бы тратить.

_________________
Я может быть волк старый, но к стоматологу ходил во время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:54 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:41
Сообщения: 2197
Авто: Tata Gurkha и Bentley Brooklands
Hennady писал(а):
verner писал(а):
...
С усилителем понятно, а вот какую выбрать магнитолу ? :unknown:

магнитола: Пионер 8400
усил: ПолкАудио, ДЛС или Инфинити
провода: Даксес



"алпайн" ,"пионер" и прочий шлак не покупайте. это дешевый ширпотреб для стада. Лучше раскошелиться и взять Mchintosh, Bose или Harman Kardon.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:30 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
есть такой олдскульный американский усилитель с проводами http://www.ebay.com/itm/ROCKFORD-FOSGATE-PUNCH-400a4-4-CHANNEL-AMPLIFIER-OLD-SCHOOL-QUALITY-/181170784381?pt=Car_Amplifiers&hash=item2a2e9ec87d


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:54 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:54
Сообщения: 6891
Откуда: Полтава
Авто: Ford Crown Victoria Lx
Chevrolet Caprice Classic Brougham BMW E39
В срач не превращать :sparta
просто наблюдения:
если правильно настроена сцена звука(плановость)
то играет оно перед тобой
недавно кореш в 99ю поставил алпайн+герц+задние (поддержка)не помню шо
играет сволочь очень хорошо
самое прикольное ,что перед тобой,есть обьемное звучание
хотя я в это не верил
Хром
если еще не остыл
попробуй "чернов аудио" кабеля
слышно разницу просто супер
даже прислушеваться не нужно
просто кинул на одну колонку чернов
на другую старый кабель
сразу слышно
ну и на счет Хармана-так это нормальное железо :good:
Харман+Джибиэль-отлично собраная комбинация под рок
-------
ну и на счет звука
если прислушиваешься и ищешь качество-то звук никакой
хороший звук просто слышно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:08 
Не в сети
Немец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:39
Сообщения: 8867
Откуда: Киев
Авто: Mercedes-Benz
verner писал(а):
Дома с техникой все в порядке, а вот машинку делаю для себя любимого, потому как она мне нравится, да и повседневно есть на чем ездить. ...

посмотри вот здесь работы по инсталяции музыки, здесь и подбери комплект ;) : http://www.carsound-factory.ru/portfolio/13/12/

_________________
"Зиг хайль май лайф"...
Счастлив не тот, кто выбрал «правильный» путь, а тот, кто любит свою дорогу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.