Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Переместил тему в "Тюнинг" (кстати, надо переименовать будет раздел в "Тюнинг и автозвук":))

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 17:12 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:40
Сообщения: 858
Откуда: Киев
Авто: 08 Dodge Charger Daytona
akai

pioneer

alpine

для лодок :)

_________________
MOPAR - or no car!


Последний раз редактировалось McFast 14 янв 2009, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Оп-па! "А мужики-то и не знают!" (с)

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Эти композиции должны иметь все
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 19:31 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
Прошу прощения что в архиве но шареуа глючит а на файлшаринуа заливать по 1му впадло

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:00 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
Chrome писал(а):
Спасибо за ссылки :) Однако хочется поставить что по породнее... с какой-то американоподобной машинки. Дело в том, что мне очень нравится, когда все на виду и до всего можно достать рукой. Например, чтобы отрегулировать баланс у меня на панели два движка.... и мне это очень удобно! Баланс и фейд тоже прямо на ручках!!! И мне не нужно каждый раз отвлекаться, лазить в меню , два раза топнуть, три раза хлопнуть и.т.д. чтобы что то отрегулировать. К тому же если воткнуть туда какой-то Пионер, то во первых он нарушит общую картину а во вторых больше шансов, что сломают стекло :evil:
Я пытался найти золотую серединку... купил МП3 кассету... вот эту http://ru.gadgets-reviews.com/mp3_cassette_player.html В принципе вещь неплохая, но если хочешь найти определенную песенку :) - практически невозможно... В обычной кассете 10 песенок и проблем с этим нету... у тут карточка на 2 гига и если что то искать, то сами понимаете, что без экранчика и менюшки это практически нереально. А помнить наизусть в какой папке какая песенка и какая по счету...сами понимаете :) Рассматривался также вариант поставить в машину компьютер, но то же как то без энтузиазма... даже думал в родную магнитолу встроить МП3 плеер с ЖК экранчиком... но тоже отказался.... Решил для начала что то подыскать уже готовое, полуторадиновое... Если не найду - тогда или смирюсь с тем что есть или ....:)



а где покупал этот плеер?Сколько стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 13:36 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:33
Сообщения: 159
Откуда: Белая Церковь
Авто: Volkswagen Touareg 2003 5.0L V10, SMART ForTwo 1999 0,6L
Вот она, нужная мне тема.
Ломаю голову над такими же проблемами. 1,5 дин - это почти приговор. У меня стоит неплохая кассетная магнитола, управление всеми функциями на руле, штатно установлено с завода 12 динамиков, антена в заднем крыле с электроприводом. Похоже, что даже дополнительный усилитель может быть установлен, в водительской двери есть регулятор. Изменение положения этого регулятора на звуке никак не отражаются, значит либо этого усилителя нет, либо он отключен. В электросхемах я видел вариант и с усилителем, и без. Но я ещё год назад выкинул почти все кассеты и теперь в машине только 3 завалявшихся кассеты. На CD даже смотреть не хочется, отмирающий носитель информации. Нужно что-то на флэш или HDD.

Теперь по порядку о проблемах:
1. Антена.
При включении магнитолы она поднимается только до половины, а при выключении прячется не полностью. Я её руками засунул внутрь до упора и отключил фишку электропривода. Так и проездил полтора месяца. В таком положении принимаются только три станции и то не везде. На днях её полностью вытащил и опять отключил электропривод. Теперь принимается много станций но в память магнитолы можно занести только 5. Так и езжу сейчас с вытянутой антеной. Разбирал я электропривод антены. Ремонту не подлежит, изношены пластиковые детали. Заменять антену на китайский хлам не хочется, тулить внутрисалонную тоже не хочется.
ALT-F13, есть такие антены? Сколько стоит?
2. Динамики.
Динамиков много, но живых наверно только пару штук. Если включать все, то хрип стоит ужасный. Перевёл звук на тыл и так слушаю, тыловые вроде не порваны. В ближайшее время сделаю всем динамикам ревизию и буду менять.
3. Магнитола.
Самый больной вопрос. Менять на 1 дин принципиально не хочется. Уже обдумывал разные варианты:
FM-трансивер в прикуриватель - дёшево, но качество звука будет явно слабой стороной.
Навигатор с FM-трансивером - функционально, можно и видео даже смотреть, но звук, который будет передаваться через FM, будет паршивым. Самой функцией навигации буду пользоваться исключительно редко, у меня GPS-навигатор есть в коммуникатере, так я им почти не пользуюсь. Навигатор можно установить на присоске к лобовому стеклу. Но тогда прийдётся его постоянно снимать, тобы на него не позарились крадуны. Разобьют стекло чтобы снять навигатор и стекло мне обойдётся дороже навигатора.
CarPC - очень заманчиво! В машине будет тогда 2 компьютера :)
И любой из перечисленных вариантов не предусматривает управление на руле. А вы посмотрите на мой руль. Я из-за этого руля машину купил! :)
Единственный реальный вариант задействовать кнопки на руле это брать магнитолу с пультом ДУ и втулить этот пульт внутрь руля, распаяв на кнопки пульта штатные кнопки руля. А магнитолу взять 2 дин, с дисплеем, который можно наклонять (поднять низ). Так как панель магнитолы расположена вертикально и низко, то без наклона такой дисплей будет нечитаемым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 18:56 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 12:58
Сообщения: 1749
Авто: chevrolet lumina sdn "96
а на счет колхоза привода антены мысли не появляются? на волгах например были такие, и скорее всего очень не дорого стоит :so_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.