Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 26 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 02:40 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
кто чего посоветует на полтора дина более менее нормальное чтоб можно было воткнуть в Шеви Корсику и Шеви Люмину? В Корсике щас стоит просто радио и то нечетное, а в Люмине магнитола. Не хочется ни резать на 2 дина ни ставить заглушку... Какие вообще еще бывают варианты?

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 03:00 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:40
Сообщения: 858
Откуда: Киев
Авто: 08 Dodge Charger Daytona
можно купить кит, который вставляется в 1,5 дина. красиво все закрывает и в него можно вставить 1 дин

_________________
MOPAR - or no car!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 03:14 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:40
Сообщения: 858
Откуда: Киев
Авто: 08 Dodge Charger Daytona
scosche - год взял наугад ))

metra

тыць1

тыць2

тыць3

_________________
MOPAR - or no car!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 12:26 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
Спасибо за ссылки :) Однако хочется поставить что по породнее... с какой-то американоподобной машинки. Дело в том, что мне очень нравится, когда все на виду и до всего можно достать рукой. Например, чтобы отрегулировать баланс у меня на панели два движка.... и мне это очень удобно! Баланс и фейд тоже прямо на ручках!!! И мне не нужно каждый раз отвлекаться, лазить в меню , два раза топнуть, три раза хлопнуть и.т.д. чтобы что то отрегулировать. К тому же если воткнуть туда какой-то Пионер, то во первых он нарушит общую картину а во вторых больше шансов, что сломают стекло :evil:
Я пытался найти золотую серединку... купил МП3 кассету... вот эту http://ru.gadgets-reviews.com/mp3_cassette_player.html В принципе вещь неплохая, но если хочешь найти определенную песенку :) - практически невозможно... В обычной кассете 10 песенок и проблем с этим нету... у тут карточка на 2 гига и если что то искать, то сами понимаете, что без экранчика и менюшки это практически нереально. А помнить наизусть в какой папке какая песенка и какая по счету...сами понимаете :) Рассматривался также вариант поставить в машину компьютер, но то же как то без энтузиазма... даже думал в родную магнитолу встроить МП3 плеер с ЖК экранчиком... но тоже отказался.... Решил для начала что то подыскать уже готовое, полуторадиновое... Если не найду - тогда или смирюсь с тем что есть или ....:)

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 13:01 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 19:52
Сообщения: 462
Авто: FIAT 500, FORD F-150XL, VOLVO XC60
Chrome писал(а):
Спасибо за ссылки :) Однако хочется поставить что по породнее... с какой-то американоподобной машинки. Дело в том, что мне очень нравится, когда все на виду и до всего можно достать рукой. Например, чтобы отрегулировать баланс у меня на панели два движка.... и мне это очень удобно! Баланс и фейд тоже прямо на ручках!!! И мне не нужно каждый раз отвлекаться, лазить в меню , два раза топнуть, три раза хлопнуть и.т.д. чтобы что то отрегулировать. К тому же если воткнуть туда какой-то Пионер, то во первых он нарушит общую картину а во вторых больше шансов, что сломают стекло :evil:
Я пытался найти золотую серединку... купил МП3 кассету... вот эту http://ru.gadgets-reviews.com/mp3_cassette_player.html В принципе вещь неплохая, но если хочешь найти определенную песенку :) - практически невозможно... В обычной кассете 10 песенок и проблем с этим нету... у тут карточка на 2 гига и если что то искать, то сами понимаете, что без экранчика и менюшки это практически нереально. А помнить наизусть в какой папке какая песенка и какая по счету...сами понимаете :) Рассматривался также вариант поставить в машину компьютер, но то же как то без энтузиазма... даже думал в родную магнитолу встроить МП3 плеер с ЖК экранчиком... но тоже отказался.... Решил для начала что то подыскать уже готовое, полуторадиновое... Если не найду - тогда или смирюсь с тем что есть или ....:)


Чувак ничего не ставь, купи переходник для айпода и наслаждайся жизнью!!!!

_________________
MINI ME


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 13:40 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
Oldschool писал(а):
Чувак ничего не ставь, купи переходник для айпода и наслаждайся жизнью!!!!

Не, айпод не мой style :) Мне надо что то стационарное, массивное... был бы лет на 20 моложе, тогда другое дело :D

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:35 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:40
Сообщения: 858
Откуда: Киев
Авто: 08 Dodge Charger Daytona
можно еще мп3 фм трансмитер в прикуриватель. там есть вход для карт и джек. и по-моему в них есть ЖК


у крыслера есть 1,5 модели тыць

_________________
MOPAR - or no car!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:45 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 19:16
Сообщения: 121
Откуда: Ровно
Авто: Pontiac Firebird 5.7l. Honda Prelude 1.8l.Lancia Delta 2.0l.
У мну от понтиака моего вроде осталась,если интересно,могу посмотреть.(кассета 1,5дин)

_________________
Pontiac Trans Am,V8,5,7L,95г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Насколько мне известно, ничего толкового полуторадинового нет :-(
Можно пытаться поискать на разборках по американцам родную GM-овскую CD-магнитолу, но всё равно MP3 там, скорее всего, не будет. Разве что с eBay купить от совсем новой машины, наверное от Escalade какого-то...

Я себе решил это проще: так как панель большая, то вместо 1.5 дина врезал двухдиновую. Для этого пришлось немного поколдовать над пластиком торпеды и всё.

"МР3-кассеты" - крайне печальная вещь, качество слабое (т.к. звукоснимающая головка-то уже не новая, не чистая и вообще не сильно тщательно звук изначально воспроизводит относительно даже хороших MP3)... То же самое и с MP3-плеерами в прикуриватель, которые через FM передают на родную "голову", т.е. вроде как просто радио слушаешь (хотя, радио-качество там будет и, допустим, для той же корсики это самый бюджетный и простой вариант).

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в американцах
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:25 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:57
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Авто: Dodge
В Люмине резать под два дина невозможно, просто физически нет места... в Корсике в принципе можно, хотя лучше заглушку. В принципе, мне вполне достаточно качества радио... главное в том, чтобы было удобно пользоваться.
Я не фанат автоаудио... Если захочу слушать качественную музыку, для этого дома есть Harman/Kardon :) Мне достаточно в машине только радио и например вход под флешку или SD карточку. Дисковод тоже нафиг не нужен. Есть такого типа Кларион, без дисковода, но он мне не нравится по дизайну... И все таки постепенно склоняюсь воткнуть в полторадиновую дырку тачскрин и подключить туда carpc. Чтобы все вместе, и музыка и GPS и Wi-Fi и OBD2... потому как на приборной панели только спидометр и указатель топлива и больше ничего!!!... как то непривычно! :evil: Но пока еще обдумываю :)

_________________
Дорогу осилит едущий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.