Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 14:17 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
С метками на ГТР - фигня,не надо никаких меток.И как пример,за прошедший месяц 2 Аксода откапиталили(Е и обычный),ничего не вибриует,меток не ставили.

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 14:22 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
У меня на Капризе была вибрация начиная с 2000 оборотов.. Открутили коробку от маховика, что бы проверить мотор. С мотором всё гуд. Прикрутили обратно маховик, походу в другом положении, чем стоял раньше - вибрация пропала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 21:41 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 19:39
Сообщения: 68
Откуда: Днепр
Авто: Лачик Ман Рено а теперь исчё американская баржа...
Novo писал(а):
1. Я конечно не знаю как там на счёт того, чтоб что-то на двигателе совпадало с чем-то на коробке, но если они разомкнуты между собой, то как оно будет совпадать, а?
2. Если двигатель вибрирует сам по себе в тот момент, когда коробка с ним разомкнута, то вряд ли это в ней дело или в их совместной установке.


Отсюда, если есть вибрация в тот момент, когда коробка не влияет на двигатель - его копать - подушки те же, если же вибрация появляется при действии коробки - то может и нужно искать что да как между ними не дружит или уже в коробке что-то искать.

А был вообще засвидетельствованный Вами момент, когда этот тандем из коробки и двигателя работал без вибрации?

двиг сам по себе ещё не проверял
а вместе с коробкой он у меня вибрировал с самого начала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:02 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 19:39
Сообщения: 68
Откуда: Днепр
Авто: Лачик Ман Рено а теперь исчё американская баржа...
Pferd писал(а):
OneShot писал(а):
...про топикастера уже никто и не вспоминает :rofl:

Я думаю для него будет полезно почитать о чём мы говорим , сразу станет намного умнее и сможет козырять в окружении несведущих таким словом как флексплата и тор

Pferd конечно полезно... поумнею прям на глазах, а то я тут сунулся спросить а мне так с ходу бац, не суйся не с твоим то умом... ща уже бегу друганам объяснять шо пончик
это не пончик а тор :pazan:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:10 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 19:39
Сообщения: 68
Откуда: Днепр
Авто: Лачик Ман Рено а теперь исчё американская баржа...
Pferd писал(а):
Hennady писал(а):
А с ТС. неинтересно да и не о чем .Бедный Линкольн :facepalm
Кстати Т,С линкольн именно этот не баржа , а самолёт истребитель .Баржа это каприз
:) это одна из тем на которую я могу говорить вечно с удовольствием .Поскольку очень люблю эту машину .Кстати на покраске сейчас после зимы , сколы царапины и т.д.
Спасибо что читаете :hi:

конечно, о чём говорить то... раскидал линкольн по гаражу, хожу вокруг и горжусь, таки да, Бедный Линкольн... А баржа или самолёт это кому как нравится ;) для меня это вальяжно-комфортная баржа, а летают пусть зажигалки :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 07:08 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Разозлился ? Это хорошо .Есть стимул доказать , что ты не валенок и починить авто :hi:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.