Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:20 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
а зачем ты конкретно снял штаны с себя , загнал в долги и теперь плачешь что расход большой ? 10 грн хочешь экономить на 100км ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:26 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
:so_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:29 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
Cryfon не сравнивай себя с америкосами. Они живут в раю, а мы в говне! у них новые немецкие машины в 2 раза дешевле чем в Германии, а швейцарские часы в 3 раза дешевле чем в Швейцарии. Там люди живут и радуются жизни, а мы грыземся и думаем как бы наебать ближнего....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:31 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:58
Сообщения: 1719
Авто: Ford Crown Victoria LX 1995
Может вопросы по одному? Тебя чего так мои долги интересуют? Авто купил потому что рационально оно подходит мне более других по цене и параметрам. Но я не отдал за него 10 к "И более ! " потому что не стоит оно того. Несомненно я как и все Украинцы безума от АА, а кто сказал что я не в команде :crazy: . Но выбирая авто я не раз видел как люди по чуть чуть сбавляют цену на свои авто т.к. начинают понимать что не только у них есть "уникальное ведро с болтами" и речь не только об АА про другие тоже речь. Это чисто менталитет, для нас машина это что-то с чем-то и мы думаем что еслди " я продаю свою мащину вона стоить мульйон".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:33 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:58
Сообщения: 1719
Авто: Ford Crown Victoria LX 1995
Мастер, отчасти я согласен. Единственное что стараюсь меньше накалывать ближнего ( по этому Москвич немогу продать...всю правду говорю) но наверно я палку перегнул. Но мы же не обсыраем обьявления н7а авто.риа? Я никогда не писал "Понизь цену потому что твоё авто того не стоит" а тут специал форум со знатоками АА. Так вот тут и можно говорить что сколько стоит. А хозяин пусть себе продаёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:34 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 16:44
Сообщения: 2230
Откуда: Днепропетровск
Авто: Ford Expedition Eddie Bauer 5,4; навсегда в сердце Buick Roadmaster 5,7
Дон писал(а):
А я не поддерживаю.
Какое ваще ваше дело блеа, кто, что и за сколько продает нА . .
Вас же никто не принуждает покупать

Человек ездил,обслуживал,НЕколхозил, ставил новые хорошие детали, берег, хранил в теплом месте, ухаживал за авто. . - так почему он будет отдавать за копейки? Уж тем более если это АА.

У меня приятель взял ВАЗ 2106 1976 года выпуска за 500 уе. За три года вложил в нее 8500 уе :crazy: . Не колхозил, ставил хорошие запчасти, ухаживал. Ты за нее дашь хотя б 5000? Ее предел 2500, которые и то никто не дает. Вот все точно так же и с АА. Есть реальный ценовой предел, а есть мечты продавцов, видящих свой 20 летний кадиллак на одном уровне с бентли или роллсом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:34 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
не стоит это понятно . а почему тогда ты не говоришь о ФАКЕНвагенах корорые десятилетиями стоят по 6-7 тыс ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:34 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
dhruva писал(а):
Дон писал(а):
А я не поддерживаю.
Какое ваще ваше дело блеа, кто, что и за сколько продает нА . .
Вас же никто не принуждает покупать

Человек ездил,обслуживал,НЕколхозил, ставил новые хорошие детали, берег, хранил в теплом месте, ухаживал за авто. . - так почему он будет отдавать за копейки? Уж тем более если это АА.

У меня приятель взял ВАЗ 2106 1976 года выпуска за 500 уе. За три года вложил в нее 8500 уе :crazy: . Не колхозил, ставил хорошие запчасти, ухаживал. Ты за нее дашь хотя б 5000? Ее предел 2500, которые и то никто не дает. Вот все точно так же и с АА. Есть реальный ценовой предел, а есть мечты продавцов, видящих свой 20 летний кадиллак на одном уровне с бентли или роллсом.
он наверно наркотики принимает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:35 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
ALT-F13 писал(а):
Дон писал(а):
так почему он будет отдавать за копейки?


Потому, что даже $10К - это невменяемая цена за простое 20-летнее ведро, бывшее и в год выпуска недорогой машиной! Это ОК ценник на импалу, но не на моноинжекторный капризоид с велюровым салоном.

Всё зависит от того как нужны деньги продавцу .,и насколько ушатано авто .Ессли стоит всё новое , и авто в хорошем рейсовом состоянии . а не музейный экспонат,то почему бы ему и не стоить денег .Чтобы за десятку ,пятнаху что то купить более менее ,это нужно поискать .Почему я должен нормальное ведро кому то даром отдавать . пускай оно лучше стоит в гараже .Хочешь купить -плати денег .Я не рассматриваю тот вариант , когда срочно требуются деньги и никто не даёт в долг .Это сам по себе повод задуматься .

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:38 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
Cryfon писал(а):
Мастер, отчасти я согласен. Единственное что стараюсь меньше накалывать ближнего ( по этому Москвич немогу продать...всю правду говорю) но наверно я палку перегнул. Но мы же не обсыраем обьявления н7а авто.риа? Я никогда не писал "Понизь цену потому что твоё авто того не стоит" а тут специал форум со знатоками АА. Так вот тут и можно говорить что сколько стоит. А хозяин пусть себе продаёт.

Давно ли ты стал знатоком АА? Потрахаешься с Викой годик, почуствуешь, немного ноймешь....но! знатоком все равно не станешь! Я их перепробовал за 20 лет немало, но не считаю себя знатоком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.