Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 мар 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:38 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:58
Сообщения: 1719
Авто: Ford Crown Victoria LX 1995
Дима, факенваген вообще другой разговор. Мой друг купил себе ваген Гольф 2 за 4 тысячи и вложил 2 тыс у.е. Я вообще придуроками считаю всех кто такие цены за это убожество гнут. Тут хоть посмотреть есть на что АА это красота а там...Аж плакать хочется...Там ситуация ещё хуже чем с АА...Фу аж всплакнуть надо. А эти вездесущие ауди, допотопных времен за 10 к долларов...Уроды. Это не ЛИЧНОЕ АВТО СТАЛИНА !!! ОПОМНИТЕСЬ НЕ СТОЯТ ЭТИ АУДИ МЕРСЫ И БМВ ТАКИХ ЕНЕГ...Чемто мне не хорошо :stars: :wall: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:41 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Кстати . по вопросу ценообразования .Когда то мне за ГАЗ 24 давали 3,5т хорошее было авто . а через год мне срочно в день нужны были 500 баксов - продал за 495 :hahaha:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:42 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:58
Сообщения: 1719
Авто: Ford Crown Victoria LX 1995
Master0911
Не цепляйся к словам. Но не знатоками, а любителями.
Pferd
"А почему у вас дороже чем везде? А у меня долги)". Ну и такой вариант возможен. Но ценовой предел все же есть, ну согласись некоторые реально себе цены не сложат. Все во что вложены деньги тяжело продавать или расставаться с этим. Но как было сказано при продаже Розового Хаммера "Любое авто у которое заменена хотя бы пепельница можно назвать уникальным , но от этого его цена не всегда увеличивается. И кому нахер ваш Хаммер надо" (авто которого не помню, точность фразы не соблюдена, а часть выдуманна мной) но смысл ясен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:44 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Cryfon писал(а):
Дима, факенваген вообще другой разговор. Мой друг купил себе ваген Гольф 2 за 4 тысячи и вложил 2 тыс у.е. Я вообще придуроками считаю всех кто такие цены за это убожество гнут. Тут хоть посмотреть есть на что АА это красота а там...Аж плакать хочется...Там ситуация ещё хуже чем с АА...Фу аж всплакнуть надо. А эти вездесущие ауди, допотопных времен за 10 к долларов...Уроды. Это не ЛИЧНОЕ АВТО СТАЛИНА !!! ОПОМНИТЕСЬ НЕ СТОЯТ ЭТИ АУДИ МЕРСЫ И БМВ ТАКИХ ЕНЕГ...Чемто мне не хорошо :stars: :wall: :wall:

не гони на фолксвагены . и понятие красоты у всех разное .А цены такие . потому что акциз такой . А на ланосах народ не особо хочет ездить

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:44 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 16:44
Сообщения: 2230
Откуда: Днепропетровск
Авто: Ford Expedition Eddie Bauer 5,4; навсегда в сердце Buick Roadmaster 5,7
Капитан Улитка писал(а):
dhruva писал(а):
Дон писал(а):
А я не поддерживаю.
Какое ваще ваше дело блеа, кто, что и за сколько продает нА
он наверно наркотики принимает


Нет. Просто не смог вовремя остановиться. Понимаете, что после таких вложений, никто не скажет:"вот я идиот!" Наоборот как раз и появляется эта знакомая извращенная философия кулика, типа того, что хорошо сделанный жигуль в тыщу раз лучше всякого мерса..., а еще и запчасти дешевле! :crazy: Ниче не напоминает? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:44 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
Да что вы как бабки на лавочках сплетничаете? :girl_angel: Кончайте заглядывать в чужие карманы, оставьте это налоговым инспекторам :dance: Поговорите о более высших материях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Master0911 писал(а):
Да что вы как бабки на лавочках сплетничаете? :girl_angel: Кончайте заглядывать в чужие карманы, оставьте это налоговым инспекторам :dance: Поговорите о более высших материях!

Закидывай тему , пофлудим :hahaha:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Дон писал(а):
Если "пустой" Каприс 1992 в ушатанном состоянии - тогда я согласен. Но я видел очень "свежие" экземпляры Каприсов 1994-95 года примерно, те легко могут стоить 10К.

Пустой в ушатанном - это 3-4 штуки максимум. И то это типа уже почти развод. Когда я капризоидами плотно занимался - "ведро" стабильно можно было взять за 2000 и таких машин я порядка десятка знал...

На чём ты основываешь свое безапелляционное заявление, что "очень свежий 94-95 должен легко стоить 10К"?

В 2007 году я брал свой первый капризоид за 5300. Он был далеко не в идеале, но ТВОИМ требованиям отвечает: его не колхозили, старались ставить только оригинальные запчасти (резина БЦ-12 и самоварная еще в Луганске выхлопная не в счет, больше я колхоза там не нашел), берегли (был третьей машиной в семье, использовался только раз в год для поездок в Крым и несколько раз шофёр на нем свадьбы возил). Прошло пять лет. По-моему, от этой цены (5300) надо отнять где-то 20% и будет справедливая цена для такой машины сейчас. Кстати, вот Марк белый каприс за 5500 продает - там явно торг небольшой уместен, а машины очень похожи по всем параметрам. Вот, пожалуйста, честная цена за честную машину...

VMARIK писал(а):
И более !

И много ты каприсов за эти деньги продал? ;) Например, по твоему чёрному (в идеальном состоянии которого я не сомневаюсь) - много клиентов? Если да, то почему ты его полтора года минимум продать не можешь за 10К?

А я отвечу - потому, что это ВЫШЕ рыночной цены. Посмотрите на импалы, благо их резко меньше и легко все отслеживать - ни одна не продалась дороже 11К, причем все же в отличном по нашим меркам состоянии. И продаются тоже по несколько месяцев даже за эти (и меньшие - сколько Фёдорович пытался за 7К продать Каприс СС, который щас у МММ?!) деньги.

Да, вероятно машина Че Гевары стоит своих денег (17К) - но это эксцесс и как раз не отвечает вложениям.
Вагон Master0911 тоже явно идеальный и, пожалуй, 15К для него была бы справедливая цена - но при всём уважении и к хозяину, и к состоянию авто - его никто не купит за такие деньги, потому что в этом ценовом диапазоне есть МОРЕ других привлекательных машин (да, не "каприсов-вагонов в идеале", но тоже весьма интересных).

С другой стороны, конечно же, соглашусь с этим:
Master0911 писал(а):
Ты еще о ценообразовании поговори с АвтоЗАЗом Спроси почему такие цены на Запорожцы!

:hi:
Увы, это факт и именно он определяет специфику цен в Украине...

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:48 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
Эта тема называется Обзор интересностей auto.ria.ua и avtobazar.ua. , т.е. интересных автомобилей, а не их жадных владельцев :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:54 
Не в сети
SBC Rebuilder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:30
Сообщения: 2596
Вас так много, аж ответить не кому !
Свой черный я уже продавал и не за 10, а за 15, потом резко забрал обратно, сейчас готов растаться за 10, но речь ведь не об этом, речь идёт о АА которых больше и даже лучше не становится !!!
Когда Альт плотно занимался, вот тогда и были такие цены, а что будет дальше посмотрим ...
Да, эти машины не продаются, так как Кэмри, Лансеры, Шкоды и т.д, но это и не машины для каждого, всех ...
Я считаю, что на каждый товар есть свой покупатель и на машину за 5 и за 15, 20 и т.д ... !


Последний раз редактировалось VMARIK 22 янв 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.