Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:04 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:58
Сообщения: 1719
Авто: Ford Crown Victoria LX 1995
Master0911
Если долго искал не продавай. Крутой тачка (хотя лично мне капризы универал ыне по душе) но Вагон это точно то слово каков он. Однозначно +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
надо продавать ибо АА интересных много . поездил дай другому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
ALT-F13
Только не говори о 300С :stars: Я от него избавился чтобы снова пересесть на Каприс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:07 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
:good: :good: :good:
Капитан Улитка писал(а):
надо продавать ибо АА интересных много . поездил дай другому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Капитан Улитка писал(а):
надо продавать ибо АА интересных много . поездил дай другому

+100500 :drinks:

Master0911 писал(а):
Только не говори о 300С Я от него избавился чтобы снова пересесть на Каприс!

:good:

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:09 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Капитан Улитка писал(а):
надо продавать ибо АА интересных много . поездил дай другому

Ну это зависит от того как часто ты прывык менять женщин :hahaha: ну мне чтобы удовлетвориться хорошей машиной -это тыс 100-150 нужно откатать . потом вроде надоедает.

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:11 
Не в сети
SBC Rebuilder
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:30
Сообщения: 2596
ALT-F13 писал(а):
VMARIK писал(а):
речь идёт о АА которых больше и даже лучше не становится !!!

Фанатов тоже с годами больше не становится ;) А когда за $15K можно будет купить или каприс, или Cadillac CTS 2003 года - мноооогие даже американоводы выберут более новое авто. А за 18К можно уже 300С искать...


Путь хоть с Бентли наравне, для меня он всегда будет фулсаузом !
А фанатов хватит всегда, пусть они сейчас смотрят на них в живую и собирают $, а-то потом их можно будет увидеть на фантиках от жвачки турбо и интернете ! :rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:15 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
Pferd писал(а):
Капитан Улитка писал(а):
надо продавать ибо АА интересных много . поездил дай другому

Ну это зависит от того как часто ты прывык менять женщин :hahaha: ну мне чтобы удовлетвориться хорошей машиной -это тыс 100-150 нужно откатать . потом вроде надоедает.

Я лично женщин привык менять чем машины. Женщина- 2-3 месяца. Машина 1-2 года :girl_angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:16 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
:hahaha:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:39 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
Господа, могу ошибаться, но разделение понятий "неадекватность продавцов" и "рыночная цена" нелогично.
Как по мне, рынок регулируют люди, и если владельцы ушатанных Каприсов дружно выставили свои авто за 10ку, то что делать желающему купить?
Это и есть рынок, тем более, что врядли владельцы Каприсов сговорились.
Никакой новый Кадиллак 2000годов ну никак не сможет заменить классические модели, можно купить хоть гараж таких кадилл, но желание поездить на классике от этого не пропадет.

Мнение американцев
Цитата:
Я когда Американцам показал ЛТК черный 93 даже кадиллак Броэм черный в идеальном состоянии, реакция была такая "Это авто старой бабушки!!! Какой нафиг это раритет? Ну вы Украинцы даёте".

не соответствует тому, что пишут на форумах в США, и не соответсвуют реальным американским ценам.Вероятно, это мнение конкретного человека.
Уже неоднократно был срач по ценам на Флиты, понятно, что я вроде морда заинтересованная, хотя и ничего не продаю, но мне не предоставили убедительных предложений менее чем за 10ку адекватного аппарата.

ЗЫ когда -то, в 1972-73 годах, в Белую Церковь прислали пластинки Пресли по личной переписке с американкой из СанДиего, которая преподавала русский в штатах, и сюда приехала типа на стажтровку.Так вот, наши ей написали письмо с просьбой прислать винил.Она прислала пару дисков, и в ответ написала, что "Элвис у нас не популярен, полно других исполнителей и тд и тп". Тех, кого она перечислила-канули в лету давным - давно...
Прослеживается аналогия, тем паче рамных заднеприводных седанов с кочергой и диваном уже не будет никогда, уверен на 99,99999%.

Отсюда и цена у нас.Плюс традиционно в крови у совка-машина это роскошь.

Еще одно-неужели Каприс после алкоголика и Каприс после ухоженного хозяина должен стОить сопоставимо?
Так не будет никакого стимула следить за остатками и так редких машин.

ЗЫЗЫ вот хотите вы переспать с Маней из соседнего подъезда...По пути вы оприходовали Анжелину Джоли.Все об этом знают.Вы круты.
Но от этого желание Мани у вас не пропадет.В итоге вы потратите кучу времени и бабла на "уговоры" Мани, хотя ее рыночная цена на порядок ниже других женщин.Как-то так.

Каприс Мастера, который вагон, просто экспонатный экземпляр, который может стоить и за 20ку, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.