Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 11:53 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
SuperBee писал(а):
Где-то видел, что-то читал и забыл? Спроси у Novo он в курсе дел (с)
:hi:

Гугл индексирует форум, а Стас индексирует гугл :hahaha: :facepalm

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 11:58 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:18
Сообщения: 1862
Откуда: Днепропетровск
Авто: ГАЗ-21Р Волга '66 '68 Chevrolet Camaro Z28 '95
Скоро в списке присутствующих на форуме пользователей появится такой: Novo [Bot]

:hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 12:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Шорты крутые :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 12:38 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:18
Сообщения: 1862
Откуда: Днепропетровск
Авто: ГАЗ-21Р Волга '66 '68 Chevrolet Camaro Z28 '95
Даже с шортами, машина, которую фиг с учёта снимешь, на которую скорее всего даже и доверенности нет, да ещё и вполне вероятно, что некомплектная, - 2500 - дороговато. Максимум не более 850 баксов, чтоб попытаться конкурировать с Камаро в соседней теме. В пользу Камаро - коробка автомат, в пользу Фаера - "крутые шорты". :pirate:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:55
Сообщения: 1410
Откуда: Харьков
Авто: Dodge Dakota
Ново просто монстр :pazan: ссылкоманьяк прям :gamer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:25
Сообщения: 10
Авто: Pontiac Firebird
Бл*** да тут просто шерлокхолмсы сцуго сидят)) не поленился и перечитал все от начала и до конца.

Вот моя тачка
https://auto.ria.com/auto_pontiac_fireb ... 99423.html

фото там где возле гараже и в крутых шортах - тоже моя тачка. И нынче на авториа за 2500 тоже моя тачка.

Описание с авториа про кипящее внутри говно тоже писал я пару лет назад только другой фаер продавал, 5.7 а не 3.4. Очень приятно что кто-то даже сохранил. Предлагаю распечатать, заламинировать и поставить в рамку, можно повесить на стену. Или как вариант прилепить себе на яйца под шорты. Последнее могу подарить))

Вот такая история. Умнегам про 800 баксов цена скажу так: купи себе жигули и "не **би мозги*** ". Кому интересно, то без фар и передних крыльев, а также без стеклянной крыши и радиатора, я отдаю ее за 1500 долларов. Кому не интересно читаем где три звездочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:44 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:18
Сообщения: 1862
Откуда: Днепропетровск
Авто: ГАЗ-21Р Волга '66 '68 Chevrolet Camaro Z28 '95
dencha777 писал(а):
Бл*** да тут просто шерлокхолмсы сцуго сидят)) не поленился и перечитал все от начала и до конца.

Да тут читать не так и много, тем более, что через страницу выставка космонавтов и памятников машинам на риа, что всегда интересно.
dencha777 писал(а):

Эта машина с мотором 3.4л и МКПП, с тарга и евро-зеркалами, которые складываются.
И та, что продавалась год назад и выше упоминалась - тоже была с 3.4л мотором и МКПП, с тарга и такими же зеркалами. Год назад я звонил продавцу по имени Денис, общался, в разговоре по объявлению машина была 3.4л с МКПП и как ни странно, с тарга и евро-зеркалами. А объявление было таким:

ИзображениеИзображение

Причём из 10ти фото 8 были фотографиями Московского Фаера в Транс Ам обвесе с мотором 5.7 и АКПП, фотки эти до сих пор можно на драйв2 посмотреть, и только одна фотография была похожей на реальную машину с номером Киевской регистрации. На что в телефонном разговоре я указал и продавец пообещал на электронную почту выслать реальные фотографии машины, но так и не выслал, но то такое. Ценник был 20000, отдавать соглашался не менее чем за 17000. Со слов продавца же, с учёта машина должна была сниматься.

dencha777 писал(а):
фото там где возле гараже и в крутых шортах - тоже моя тачка. И нынче на авториа за 2500 тоже моя тачка.
Описание с авториа про кипящее внутри говно тоже писал я пару лет назад только другой фаер продавал, 5.7 а не 3.4.

Да вон на фотке выше 3.4 и МКПП указаны и по телефону тогда тоже самое было. :hahaha:

dencha777 писал(а):
Вот такая история. Умнегам про 800 баксов цена скажу так: купи себе жигули и "не **би мозги*** ". Кому интересно, то без фар и передних крыльев, а также без стеклянной крыши и радиатора, я отдаю ее за 1500 долларов. Кому не интересно читаем где три звездочки

Жигулей, которые с учёта не снимаются на 800 баксов можно купить ровно столько же сколько таких же Фаеров на 2500, то есть около трёх, плюс минус один бампер. :facepalm А за 800 баксов жигули будут отлично сниматься и ставиться на учёт и не придётся даже доверенность мутить. :facepalm

Вот такая вот история... :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:25
Сообщения: 10
Авто: Pontiac Firebird
Предлагаю купить 3-4 жигуля и по очереди снимать их с учета (для любителей снимать и ставить на учет).

Ну и тем более жигуль баксов за 250 как раз идет в сравнение с понтиак файрберд. Практически идентичные машины (за исключением бампера)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:49 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:18
Сообщения: 1862
Откуда: Днепропетровск
Авто: ГАЗ-21Р Волга '66 '68 Chevrolet Camaro Z28 '95
Жигуль конечно же с Фаером ни в какое сравнение не идёт, но не я его предлагал в сравнение, если уж на то пошло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:25
Сообщения: 10
Авто: Pontiac Firebird
Фотки московского фаера ставились для привлечения внимания и по тому что на тот момент продаваемая машина красилась в пластидип - чем и покрашен московский фаер. Короче нет времени на полемику. Задача продать авто, а не слушать говновыводы. Машина 3.4 продалась и купилась 5,7 формула на которой этот Денис, то есть я, до сих пор и ездит. А у нынче продаваемого фаера долгая история, - в основном стояла в гараже, несколько раз пытались довести до ума, но в каждый раз принималось решение, что проще продать, чем вкладывать деньги, которые при продаже никогда не окупятся, при том что есть в собственности фаер в два раза резвее и на полном заряде. Поэтому объявление о продаже 3.4 выставлялось несколько раз, просто в разных степенях кондиции. Если звонили и общались, то вопрос зачем? Поп**деть и занять чужое время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.