Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 19 апр 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам Kia Opirus 3.5L
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 00:18 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:43
Сообщения: 292
longliverocknroll писал(а):
ВЫ на кой хрен обсасываете это? Или ТАЗОСРАЧ закончился, решили КОРЕЯСРАЧ начать?

а Вам завидно?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Kia Opirus 3.5L
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 20:02
Сообщения: 32
Авто: Космолет Необыкновенный
pavelart писал(а):
ну-ну раскажи владельцу опируса 3.8 о проблемах с катушками! какие проблемы? стойки не дешевые 500 бакинских за стойку ( твои будут по 300) но.... во первых их можно отлично реставрировать. а во вторых можно ставить обычные но это колхоз конечно.

вот видишь,про это я и писал, рестайл дороже в обслуге. притом простые стойки у меня стоят 50уе, у тебя 100-150. я считаю тут в Киа немного охренели,думая что они сделали "Мерседес")

а про катушки,это правда, не знаю как в твоем городе,но в Одессе при жаре около 40С уже 2 типа жаловались.
симптомы такие: едешь себе по трассе, все в норме, но вдруг пропадает тяга,прыгают обороты и нихрена не происходит. Лечится остановкой и выключением двигла, после пары минут все проходит. Думали насос доживает, а оказались катушки. Они просто не выдерживают таких температур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Kia Opirus 3.5L
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:06 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
Корейцы пасатрели на металл из которого сделали машину, и назвали её Киа Папирус. Потом получили зды от маркетологов и завуалировали.
Ну это, ессессно, шутка. Ибо с данным авто никогда не сталкивался и ничего о нём сказать не могу. :pardon:

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Kia Opirus 3.5L
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 20:02
Сообщения: 32
Авто: Космолет Необыкновенный
Klaus, имя «Opirus» происходит от библейской страны Офир, что должно ассоциироваться с богатством.)

если серьезно,то этот авто начинаешь понимать только после тест-дравйва. что не говори,а корейцы постарались. по плавности хода и шумке,Опирус уделывает Camry 40, а ведь камрюха стоит дороже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Kia Opirus 3.5L
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 14:17 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:09
Сообщения: 2066
Откуда: Wild West
Авто: 6.0
Klaus писал(а):
с данным авто никогда не сталкивался и ничего о нём сказать не могу... :pardon:

а відмітитись в темі хочеться. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Kia Opirus 3.5L
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 14:40 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:43
Сообщения: 292
Avalon писал(а):
pavelart писал(а):
ну-ну раскажи владельцу опируса 3.8 о проблемах с катушками! какие проблемы? стойки не дешевые 500 бакинских за стойку ( твои будут по 300) но.... во первых их можно отлично реставрировать. а во вторых можно ставить обычные но это колхоз конечно.

вот видишь,про это я и писал, рестайл дороже в обслуге. притом простые стойки у меня стоят 50уе, у тебя 100-150. я считаю тут в Киа немного охренели,думая что они сделали "Мерседес")

а про катушки,это правда, не знаю как в твоем городе,но в Одессе при жаре около 40С уже 2 типа жаловались.
симптомы такие: едешь себе по трассе, все в норме, но вдруг пропадает тяга,прыгают обороты и нихрена не происходит. Лечится остановкой и выключением двигла, после пары минут все проходит. Думали насос доживает, а оказались катушки. Они просто не выдерживают таких температур.

по симптомам похоже на датчик положения распредвала, или залипший клапан егр который отвечает за положение распредвалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Kia Opirus 3.5L
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 17:07 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
Сообщения: 4014
Откуда: Одесса
Авто: "теля" в "сараї"
Maverick писал(а):
Klaus писал(а):
с данным авто никогда не сталкивался и ничего о нём сказать не могу... :pardon:

а відмітитись в темі хочеться. ;)

Эт я , шоб не дай Бог не подумали, шо я со знанием дела первое предложение того поста написал. :pardon:

_________________
Шоб ви так жили, как мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.