Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:16
Сообщения: 384
Откуда: Из недр Киева
Авто: Трость
Maverick писал(а):

Питание на этот мафон пробовал кинуть напрямую с аккума ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 21:04 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:09
Сообщения: 2066
Откуда: Wild West
Авто: 6.0
Ruark писал(а):
Maverick писал(а):

Питание на этот мафон пробовал кинуть напрямую с аккума ?

не пробував, днями поекспериментую :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 13:00
Сообщения: 53
Авто: Chrysler Le Baron `78 (был; сейчас в поиске)
asvodessa писал(а):
Что же Вы бьетесь в истерике,как гимназистка?... :facepalm :hahaha:
Я понимаю,что для кого-то Ланос лучше чем Каприс или Мерс.....И он тоже будет с пеной у рта доказывать,что о вкусах не спорят.Но,все-таки,он будет лукавить говоря это....Так и Вы... :yes:
И называть вещи своими именами никак не жлобство и хамство. Жлобство впаривать ничуть не выдающююся аппаратуру за такие бабки.Апогеем жлобства является кассетник Сони за 450 баксов,который и бесплатно никому не нужен,и комплект У!!!дифильских( :facepalm ) конденсаторов и резисторов для модернизации фильтров( :rofl: )...фильтры-то какого порядка?Что за аудиофильские конденсаторы?Не Блэк Гейт часом или Мундорф по 50 баксов за штуку?А как же разводка внутри и куда девать посредственные динамики,которые выше головы не прыгнут? Или вы думаете что на автофоруме можно сказки сказывать и тут максимум что могут отличить рычаг подвески от миксера? Попробуйте это предложить по таким ценам на аудиофорумах,посмотрим какая очередь к вам будет стоять по таким ценам... ;)


К сожалению могу повторить, что вы продолжаете себя вести как хам и жлоб (надо вам правила форума почитать). К тому же ваши слова о деке Sony еще раз доказали, что вам необходимо учить матчасть в свободное от графомании время, а не разводить срач на таком хорошем форуме. Для сведения, посмотрите цены на эти соньки на ebay.de (последние продажи: две Дефектные деки ушли за 150 и 160 евро). Перевести немецкий вы можете он-лайн.

А насчет где можно предложить разную аудиотехнику... Так вы где живете? В Джорджии (поедающий галстуки еще ваш сити не переименовал?) или на Северном полюсе? В стране криза, никто ничего не покупает, цены упали. И поэтому и была рождена эта ветка. Потому что обмен - это когда все всегда довольны... А цены в цифрах на мою технику для ориентира вообще-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 23:49 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:54
Сообщения: 4596
Откуда: Харьков
Авто: Неприличное количество....
Опять тема перешла в соачняк :sparta :facepalm


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 36.33 КБ | Просмотров: 2386 ]

_________________
Решил, что пришла пора безумств, надел полосатые носки, и снова лег на диван.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 00:03 
Не в сети
Bender Rodriguez
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 22:38
Сообщения: 4608
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Monte Carlo 1979
xam писал(а):
падарите мне пжл такую магнитолу....буду очень благодарен... :yes: :)


закати губу, их всех разбили, облили, уронили и спалили в 90е :hahaha:

_________________
реальность это иллюзия, только устойчивая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 00:54 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
Mark7
Повторю еще раз - не один психически здоровый человек не возьмет за эти деньги(450) вашу Соньку.Можно Накамичи дешевле найти(если вам это о чем-то говорит) или Тандберг,но никак не этот металлолом,впрочем как и весь остальной,продаваемый тут по космическим ценам.А нормальная техника за разумные деньги и сейчас улетает,уж поверьте.Я аппаратурой по сей день занимаюсь.Люблю я это дело.Так что вешайте лапшу кому-нибудь более наивному.Я понимаю что вам нужны деньги/машина,но блин,это не повод терять связь с реальностью......ну или держать всех за лохов... ;)
И да.где волнующий рассказ по Удифильские конденсаторы? :write: :hahaha:

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 13:00
Сообщения: 53
Авто: Chrysler Le Baron `78 (был; сейчас в поиске)
asvodessa писал(а):
Mark7
Повторю еще раз - не один психически здоровый человек не возьмет за эти деньги(450) вашу Соньку.Можно Накамичи дешевле найти(если вам это о чем-то говорит) или Тандберг,но никак не этот металлолом,впрочем как и весь остальной,продаваемый тут по космическим ценам.А нормальная техника за разумные деньги и сейчас улетает,уж поверьте.Я аппаратурой по сей день занимаюсь.Люблю я это дело.Так что вешайте лапшу кому-нибудь более наивному.Я понимаю что вам нужны деньги/машина,но блин,это не повод терять связь с реальностью......ну или держать всех за лохов... ;)
И да.где волнующий рассказ по Удифильские конденсаторы? :write: :hahaha:


Вы я вижу слышите только себя и не хотите заставить себя принять точку зрения других (могу допустить, что это трудно для вас; вы же не мальчик уже, а к старости трудно себя переделывать…). Перестаньте брюзжать, сьеште мороженное хорошее или чая с сахаром. От этого настроение улучшиться.

Насчет кассетных дек. Ваш текст говорит, что вы считаете себя умнее чем читающие ваши предложения людей. Хочу вас разочаровать. Это далеко не так.
Накамичи разные бывают и Тандберги. Несколько лет назад искал специально топовые модели Тандберга в хорошем состоянии (910, 911 или 3004), но не смог найти. А Накамичи просто внешне не нравились…

И насчет цен. Это цены для ориентира. Повторяю еще раз для слабовидящих: «для ориентира». Такие цены были несколько лет назад. Я сам брал за такие деньги.
Но хочу все таки еще раз сказать вам. Не надо навязывать другим свое мнение. Чтобы было для вас понятней даю образное сравнение: Некоторым нравяться худые блондинки с обвисшими сиськами, а некоторым толстые брюнетки с необвисшими ну и т.д. … У всех разный вкус.

И вы кто вообще такой? Обычный человек, который имеет коротышку Ельдорадо 1991 года, которую не каждый бы захотел купить … Вас же никто ведь не критикует за ваш выбор. Ну нравится - так нравится…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:16
Сообщения: 384
Откуда: Из недр Киева
Авто: Трость
Mark7 писал(а):

И вы кто вообще такой? Обычный человек, который имеет коротышку Ельдорадо 1991 года, которую не каждый бы захотел купить … Вас же никто ведь не критикует за ваш выбор. Ну нравится - так нравится…


Ну вот это уже мне кажется лишнее...какая разница кто тут на форуме есть кто, может быть это вообще не его эльда на фото, а может это у него 10-я машина после бентли, мерса, ауди и какого нить бумера, или у него вообще нет своей мащины, потому что у него есть свой самолет на частном аэродроме и своя яхта рядом с домом на берегу моря, а все разьездные дела за него решает наемный персонал....вот к примеру у меня на аватарке автобус, но это же не указывает однозначно на то, что это мой автобус, или на то что я водитель этого автобуса :hi:
кто он такой это абсолютно не важно, и не должно никак влиять ни на широту, ни на авторитетность высказываний, ни на восприятие этих высказываний
Вам же это должно быть хорошо известно, Вы же знаете разброс контингента на хай-фае, с хорошим таким заходом в верхний средний и в элитный класс, и при этом все нормально общаются и авторитетом служит исключительно обоснованное и подкрепленное опытом мнение
ну а тут клуб любителей АА, народ немного более резкий, такие себе реднеки, чуть что достающие револьвер и сплевывающие направо и налево из под ковбойской шляпы, стиль общения такой, не парьтесь, если кто то заинтересовался Вашим предложением, поверьте, он до Вас достучится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 13:00
Сообщения: 53
Авто: Chrysler Le Baron `78 (был; сейчас в поиске)
Ruark писал(а):
Mark7 писал(а):

И вы кто вообще такой? Обычный человек, который имеет коротышку Ельдорадо 1991 года, которую не каждый бы захотел купить … Вас же никто ведь не критикует за ваш выбор. Ну нравится - так нравится…


Ну вот это уже мне кажется лишнее...какая разница кто тут на форуме есть кто, может быть это вообще не его эльда на фото, а может это у него 10-я машина после бентли, мерса, ауди и какого нить бумера, или у него вообще нет своей мащины, потому что у него есть свой самолет на частном аэродроме и своя яхта рядом с домом на берегу моря, а все разьездные дела за него решает наемный персонал....вот к примеру у меня на аватарке автобус, но это же не указывает однозначно на то, что это мой автобус, или на то что я водитель этого автобуса :hi:
кто он такой это абсолютно не важно, и не должно никак влиять ни на широту, ни на авторитетность высказываний, ни на восприятие этих высказываний
Вам же это должно быть хорошо известно, Вы же знаете разброс контингента на хай-фае, с хорошим таким заходом в верхний средний и в элитный класс, и при этом все нормально общаются и авторитетом служит исключительно обоснованное и подкрепленное опытом мнение
ну а тут клуб любителей АА, народ немного более резкий, такие себе реднеки, чуть что достающие револьвер и сплевывающие направо и налево из под ковбойской шляпы, стиль общения такой, не парьтесь, если кто то заинтересовался Вашим предложением, поверьте, он до Вас достучится


Ruark

Я имею ввиду не в контексте количества бабок и положения в обществе, а ТОЛЬКО в контексте вкусовых пристрастий !!!!!!! Кому-то что-то нравится, а кому то это не принять...

Я вот до сих считаю, что мой Ле Барон конца 70-х годов был самой лучшей машиной (по комфорту, динамике и вообще по каким-то иным ощущениям). А для кого-то Ауди А6 - самая мягкая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 14:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
Mark7
Вот мы и пришли к главному - я,в отличии от вас, признаю что моя Эльда может вообще толком нихрена не стоить,и признаю,что по техническим характеристикам,а также по расходу,управляемости сливает куче недорогих машин.Просто она достаточно редкая и мне нравится как она выглядит,но я не пишу что она стоит неадекватных денег и не пытаюсь ее никому впарить за дом,пользуясь неосведомленностью кого-либо.Хотя если произвести гипотетическое сравнение вашего железа среди другой аппаратуры,и моей Эльды среди машин,то Эльда выглядит куда предпочтительней,ибо критерии сравнения абсолютно разные у машин и аудиоаппаратуры.Но я прекрасно понимаю,что за то,что я считаю ее красивой,мне денег не дадут.Я реалист.Как бы мне чего-то не хотелось,я не выдаю желаемое за действительное.
И да,глупо предлагать взрослому мужику мороженое.Ну я понимаю,там,Херес Де Ла Фронтера с хорошим Пармезаном,ну или хорошего односолодового,а тут мороженое,чаек........Ничего не попутали?Тут не форум домохозяек... :hospital: :hahaha:
Зы.По поводу кассетника - в марте знакомый месяц не мог продать Накамичи ZX9 за 500 баксов,потом поменял на какой-то тонарм.Я думаю сравнивать этот Нак с вашей Соней,которая даже не ES серии,это как Мерс S класса с Ланосом.Еще раз отмечу - я говорю про реальные продажные цены,а не хотелки индивидов,желающих за пакет семечек выменять дом.

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.