Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 00:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
Mark7 писал(а):
asvodessa писал(а):
И я не писал,что вы впариваете откровенное говно.Обычный Японский середнячок,не более.Надежная аппаратура без претензий на звук, эпохи Сонипионератехниксадживисиакая.
Грубо говоря - за 3 килобакса,можно собрать систему,звучащую лучше чем любая комбинация из предложенной вами аппаратуры.


asvodessa!

Вы себя ведете как хам и жлоб. Вам в детстве не говорили, что «впаривать» и «говно» это плохие слова? Или на форуме вы самовыражаетесь, поскольку в других местах не получается?
С другой стороны, если вам нравится звук Брайстона, Сугдена и Марк Левинсона, это не значит, что он должен нравиться всем. Трудно это воспринять?

Здесь ветка с сугубо практическим вопросом. Какое всем дело какие у вас личные вкусовые пристрастия в
аудиотехнике? Понахватались информации по верхам, это «хорошо», а это – «плохо». Смешно читать…. Откройте новую ветку с рабочим названием: «У asvodessa самый лучший вкус и самая лучшая аудиотехника» и пишите там свои записки…

Что же Вы бьетесь в истерике,как гимназистка?... :facepalm :hahaha:
Я понимаю,что для кого-то Ланос лучше чем Каприс или Мерс.....И он тоже будет с пеной у рта доказывать,что о вкусах не спорят.Но,все-таки,он будет лукавить говоря это....Так и Вы... :yes:
И называть вещи своими именами никак не жлобство и хамство. Жлобство впаривать ничуть не выдающююся аппаратуру за такие бабки.Апогеем жлобства является кассетник Сони за 450 баксов,который и бесплатно никому не нужен,и комплект У!!!дифильских( :facepalm ) конденсаторов и резисторов для модернизации фильтров( :rofl: )...фильтры-то какого порядка?Что за аудиофильские конденсаторы?Не Блэк Гейт часом или Мундорф по 50 баксов за штуку?А как же разводка внутри и куда девать посредственные динамики,которые выше головы не прыгнут? Или вы думаете что на автофоруме можно сказки сказывать и тут максимум что могут отличить рычаг подвески от миксера? Попробуйте это предложить по таким ценам на аудиофорумах,посмотрим какая очередь к вам будет стоять по таким ценам... ;)

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:16
Сообщения: 384
Откуда: Из недр Киева
Авто: Трость
asvodessa писал(а):
В Одессе.Товарищ техникой занимается ,я у него Елки на один из усилков беру периодически,ну и провода там всякие.У него раньше магазин серьезный по Хай-Энду был в центре,а сейчас кризис и он ушел в телефонную работу+интернет.База клиентов у него с 80-ых огромная наработана. Из интересного еще недавно Вилсон Бенеш был за 1.5 Кб.,правда без иглы,и моноблоки Джадис(но цену не помню).Еще усилок Сайрус за сущие копейки продали(200 баксов),но я уже об этом узнал поздно,не успел... :(

Мда....но ничего, я вот совсем недавно успел на 17-й маранц марк 2, который последний у них с ЦАПом DAC7, кроме верхней крышки нигде нет царапин и родной пульт в комплекте, за 240 уев, на подарок родителям, они маранц любят ;)
а себе выловил полгода назад аркам альфу 9 усь + альфа 7 сидюк, внешне так себе, в усилке шумит темброблок, и в сидюке не работает дисплей, но зато за это все 230 уев :rock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 01:39 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:27
Сообщения: 4586
Откуда: Одесса
Авто: Кадиллак Эльдорадо Биаритц 1991,Вольво 850Т5 (360hp/chip)
Ruark писал(а):
asvodessa писал(а):
В Одессе.Товарищ техникой занимается ,я у него Елки на один из усилков беру периодически,ну и провода там всякие.У него раньше магазин серьезный по Хай-Энду был в центре,а сейчас кризис и он ушел в телефонную работу+интернет.База клиентов у него с 80-ых огромная наработана. Из интересного еще недавно Вилсон Бенеш был за 1.5 Кб.,правда без иглы,и моноблоки Джадис(но цену не помню).Еще усилок Сайрус за сущие копейки продали(200 баксов),но я уже об этом узнал поздно,не успел... :(

Мда....но ничего, я вот совсем недавно успел на 17-й маранц марк 2, который последний у них с ЦАПом DAC7, кроме верхней крышки нигде нет царапин и родной пульт в комплекте, за 240 уев, на подарок родителям, они маранц любят ;)
а себе выловил полгода назад аркам альфу 9 усь + альфа 7 сидюк, внешне так себе, в усилке шумит темброблок, и в сидюке не работает дисплей, но зато за это все 230 уев :rock:

Я,если не винил слушать,а СД,то предпочитаю цапы на РСМ 1702.При грамотной реализации звучат очень достойно. Ну а 17 Маранц за 240 баксов - хорошая цена. Про темброблок - это зло,отключи его,прилично выиграешь в качестве звука.

_________________
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остается только мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 09:03 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Я шойто не понил. Пане Ганжубасс, Вы там что, в начальники выбились??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 09:05 
Не в сети
11.11.11
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:55
Сообщения: 7535
Авто: Dodge Ram 1500
Тоже не могу въехать :unknown:

_________________
Недопривод и недомотор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 09:07 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Еще и рассуждает-то как :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 09:24 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:34
Сообщения: 1926
Авто: seville '99
Открою страшную тайну
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2679 - смотрим выпадающий список. Там и всех членов группы можно посмотреть.
Вообще давно как :hahaha:
Есть еще более страшная тайна, но я ничего не говорил :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 09:30 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:09
Сообщения: 6171
Откуда: USSR
Авто: toyota
Кумовство.

_________________
(\(\
(=':') я тебя ненавижу.. порошок уходи
(,,('')('')


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 09:48 
Не в сети
Бумчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:10
Сообщения: 5763
Откуда: Киев
Авто: Dodge Durango 5.7 HEMI
Avengers: эра Бумтрона :pirate:

_________________
No matter what you do it won't work too good if you don't tighten the bolts!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 10:28 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Prius Owner писал(а):
Кумовство.

Зрада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.