Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 03 июн 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 11:49 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:09
Сообщения: 2326
Авто: Jaguar x-type AWD 3.0L black
я думаю как бы тут пену не пускали и доводы не приводили, а рынок сам определит цену на автос. :) кому надо тот продаст за адекватные деньги

_________________
ненуашо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 11:56 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:58
Сообщения: 1719
Авто: Ford Crown Victoria LX 1995
А кому надо тот купит по дешевке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:06 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:04
Сообщения: 442
Авто: Chevy Caprice 1988, Pontiac Bonneville SSE 1993, Lincoln Town Car 1988
atom писал(а):
я думаю как бы тут пену не пускали и доводы не приводили, а рынок сам определит цену на автос. :) кому надо тот продаст за адекватные деньги


Абсолютно поддерживаю. Рынок на то и рынок, чтобы цены регулировать.
Кстати, тут ещё необходимо учитывать практичность данного авто. Флит - не такой уж и раритет. И как снегоход нах не нужен где-нибудь в Сахаре, так и здесь он тоже, мягко говоря, не особо актуален. Разве что потешить собственную жабу - "вот у меня раритет, а у вас говно". И с этой целью выставить его за 100500 килобаксов на продажу.
Господа, машина в первую очередь нужна для езды. И если я смогу получить эту езду не за 10000баксов, а за 5-6, и ничего не потеряю, то возникает вопрос как в той рекламе - зачем платить больше? Ведь цифры в пробеге после 10 лет возраста практически ничего уже не значат - многие материалы успевают прийти в негодность за такой срок. Важнее фактическое состояние агрегатов.

_________________
Prefiero morir de pié que vivir siempre arrodillado


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:12 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 16:44
Сообщения: 2230
Откуда: Днепропетровск
Авто: Ford Expedition Eddie Bauer 5,4; навсегда в сердце Buick Roadmaster 5,7
Carramba писал(а):
atom писал(а):
я думаю как бы тут пену не пускали и доводы не приводили, а рынок сам определит цену на автос. :) кому надо тот продаст за адекватные деньги


Разве что потешить собственную жабу - "вот у меня раритет, а у вас говно". И с этой целью выставить его за 100500 килобаксов на продажу.
Господа, машина в первую очередь нужна для езды.

+100500 все так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:43 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
снова все не в кассу.

Кирилл! приведенный тобой с прбегом 12 тыс миль с кучей мелких косяков!!!Там ковры пропаленные и зеркало битое.
И тем не менее цена-10ка.

По поводу пробега-в Америке это определяющий фактор ценообразования, елки-палки.Как ни крути.

Приведенный за 5500 долл явно с царапанным кузовом, фотки малоинформативные и описания нет, может там чего не работает.
И все равно цена пятерка, но никак не 2-3-4.
Комментарий "лучше вашего" вообще причем тут?
Я не продаю и прекрасно понимаю, что по большому счету сегодня Флит 93-96годов еще не раритет.
Мой флит по американским меркам-3-4 тыс на момент покупки, и не более.
Сейчас-тысяч 5-6, 7 максимум.
Считаем-купил за 5, доставка до океана-1, доставка до Одессы/Питера-2-3, получаем 8-9 тыс минимум.
Про таможню не буду. Переплата 30-40%, в сравнении с тем что я платил, без таможни.
Много?Да! Но не смертельно, при условии что хочется именно эту машину.
Да не во флите дело-импалы, каприсы в хорошем состоянии стОят не меньше.Т.е. фуллсайзы все же ценятся в штатах.

За Каприс в 90е не скажу.Смотрел тогда только ЛТК, никто из них не стоил меньше 10ки.Это при зарплатах в 20 долл/месяц.

Рынок сам все отрегулирует-это я и пишу.Интересов корпораций в ценообразовании на АА в Украине нет, посему только два человека определяют стоимость-продавец и покупатель.Ситуация, когда есть подходящий вариант, но цена космос действительно бесит.Сам был в такой ситуации.
Но тут поделать ничего нельзя-хозяин-барин.Просто люди не очень хотят продавать свои пепелацы, видимо что-то в них есть такое, что позволяет к ним относиться не как к большинству автопродукции.


Последний раз редактировалось alexgrig 23 янв 2012, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:49 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Да ну что за споры , раритет не раритет ,круто не круто .Кому то нравится машинка и её состояние и он готов за неё почку продать .А кому то нравится другая машина и эта для него фуфло .О вкусах не спорят .Каждый с ума сходит по своему ,и деньги тратит как хочет .Вот Док - ты купил бы марку , в смысле почтовую . штук за 100. или коробок спичечный .Да нафиг она тебе нужна .Поэтому и не стоит убеждать друг друга что машины стоить должны дешевле или дороже .Каждый дрочит как хочет .

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:59 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
Согласен 100%.
Весь вопрос в желании конкретного товара.
К покупке можно подходить рационально, но сомневаюсь, что украинский аа-любитель поступает так.
Прагматично-это купить новую Тойоту, Шкоду, Ланос и т.д.Чтоб для езды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:13 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
alexgrig писал(а):
Прагматично-это купить новую Тойоту, Шкоду, Ланос и т.д.Чтоб для езды.

К тому же , большинству населения авто как таковое вообще не нужно ,тем более в крупных городах типа Киева .Есть метро и добраться на метро гораздо быстрее чем на авто .А авто покупается чисто ради удовольствия .либо понтов .Можно возразить типа поехать на дачу или на вылазку .Как содержать авто .дешевле ездить на такси .А такие старючие вёдра покупают истинно любители и ценители .Почему мы собственно тут и собрались .

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:14 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:28
Сообщения: 1967
Откуда: Луганск- Киев
Авто: карета
Читаю я ваши мысли и не понимаю, как можно сравнивать цены у нас и за океаном??????Нонсенс!!!!! У них и джинсы Levi's стоят в 3 раза дешевле :pazan: Вы лучше работайте в этом направлении внутри отечественного рынка! Откройте например раздел ГАЗ 21 и вы поймете ценообразование отечественного авторынка:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:18 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Master0911 писал(а):
Откройте например раздел ГАЗ 21 и вы поймете ценообразование отечественного авторынка:crazy:

+1 :good:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.