Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 мар 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:17 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Сообщения: 562
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Caprice 5.0 V8, 1991 г.
VooDoo писал(а):
И мне контакт, где тормоза прокачивают :yes:

Тормоза должны прокачивать везде, где что-то делают с тормозной системой...
Вообще странно как у вас СТО работают. Ну допустим при замене колодок ничего делать не нужно, но если меняются суппорта / тормозные шланги? :unknown: За такие "ремонты" нужно руки к херам отрывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:19 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
Maverick писал(а):
Денябрик писал(а):
Чем тебе Ростик не угодил? Не в коробке дело, это уж точно! Если про коробку говорить, то Ростик мне её сделал на отлично!

Денябрик писал(а):
2. Коробка. :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm
Цэ був пыздэць.. :stars:
Коробку завёз Ростику. Не прошло и двух недель, как я счастливо выехал но откапиталенной коробке.. не прошло и суток , как я заехал на эвакуаторе назад :facepalm . Не буду всё рассказывать, после четвёртого снятия/установки коробки я уже перестал считать , сколько раз её вскрывали и меняли пакеты ... Скажу просто, что оооочень подосрали предыдущие владельцы, которые на пвм мозги поставили обычный насос. Банально не хватало давления и горели третья и четвёртая передачи. Огромное спасибо NXM, он понял , в чём причина. Взял у него пвм насос. Итог - коробка поехала. :yahoo:
Обошлось: 1200 у.е. за всё в общем.

:unknown:

Что руками разводите? Вины Ростика тут уж точно нет, а столько, сколько он ебался с моей коробкой бесплатно, другие уже бы послали меня куда подальше..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 11:22 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
Nakamura писал(а):
VooDoo писал(а):
И мне контакт, где тормоза прокачивают :yes:

Тормоза должны прокачивать везде, где что-то делают с тормозной системой...
Вообще странно как у вас СТО работают. Ну допустим при замене колодок ничего делать не нужно, но если меняются суппорта / тормозные шланги? :unknown: За такие "ремонты" нужно руки к херам отрывать...

Скажу за себя. Пользуюсь услугами нескольких мест по ремонту авто. Ибо на каждом сто есть один толковый спец по какой то хрени. И эту хрень он тебе сделает на ура. Но всё остальное запорит. Это всё равно, что ты снимаешь форсунки на одном сто, а чистить едешь на другое.. Когда у меня появился первый американец, я, пока нашёл более менее толковых ребят, при замене одной детали на новую, ломал три соседние(ну , не я, а мастера)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 13:13 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Денябрик, поддержу! Моторист в одном месте, ходовик в другом, так и жмвем:)
Nakamura, не всех же есть Гена :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 14:12 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:09
Сообщения: 2066
Откуда: Wild West
Авто: 6.0
Денябрик писал(а):
Maverick писал(а):
Денябрик писал(а):
Чем тебе Ростик не угодил? Не в коробке дело, это уж точно! Если про коробку говорить, то Ростик мне её сделал на отлично!

Денябрик писал(а):
2. Коробка. :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm
Цэ був пыздэць.. :stars:
Коробку завёз Ростику. Не прошло и двух недель, как я счастливо выехал но откапиталенной коробке.. не прошло и суток , как я заехал на эвакуаторе назад :facepalm . Не буду всё рассказывать, после четвёртого снятия/установки коробки я уже перестал считать , сколько раз её вскрывали и меняли пакеты ... Скажу просто, что оооочень подосрали предыдущие владельцы, которые на пвм мозги поставили обычный насос. Банально не хватало давления и горели третья и четвёртая передачи. Огромное спасибо NXM, он понял , в чём причина. Взял у него пвм насос. Итог - коробка поехала. :yahoo:
Обошлось: 1200 у.е. за всё в общем.

:unknown:

Что руками разводите? Вины Ростика тут уж точно нет, а столько, сколько он ебался с моей коробкой бесплатно, другие уже бы послали меня куда подальше..

Я чомусь думав, що добрий майстер мав би відразу зробити і протестувати, а не їздити до нього, як по свячену воду. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 14:18 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
Maverick писал(а):
Денябрик писал(а):

Я чомусь думав, що добрий майстер мав би відразу зробити і протестувати, а не їздити до нього, як по свячену воду. :)
[/quote]
А как вы предлагаете её тестировать? Поломка вылазила только после 200-500 км пробега. Чеков не было. Датчика давления в коробке нет, что бы показатели сравнить с заводскими. По мануалу в эту коробку в этом году ставили как обычный насос, так и пвм. Кто же знал, что у кого то хватило ума в своё время впихнуть невпихуемое..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Nakamura писал(а):
Вообще странно как у вас СТО работают

я по-прежнему считаю, что в Киеве нет СТО по американцам, на которое можно ехать "с проблемой" и уехать ТОЧНО будучи уверенным, что все сделано... :facepalm

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 18:39 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:09
Сообщения: 383
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice 1994, Opel Omega B 1999
ALT-F13 писал(а):
Nakamura писал(а):
Вообще странно как у вас СТО работают

я по-прежнему считаю, что в Киеве нет СТО по американцам, на которое можно ехать "с проблемой" и уехать ТОЧНО будучи уверенным, что все сделано... :facepalm

Уверен что и во всей Украине. Сплошное рукожопство :unknown: :(

_________________
Практика — это когда все работает, но ничего не понятно. Теория — это когда все понятно, но ничего не работает. Но иногда теория совмещается с практикой, тогда... ничего не работает и ничего не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 20:25 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
интересно кто из вас в своей профессии что-то стоит ? :popcorn :popcorn :popcorn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Капитан Улитка писал(а):
интересно кто из вас в своей профессии что-то стоит

думаю, что стою =) потому и печалюсь, что привык в работе отвечать за качество, сроки, объемы и т.п... Причем без стоящего над головой надзирателя... Увы, на "мастеров" это распространяется хорошо, если на 1 из 10, а то и из 50 человек...

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.