Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:43 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Мега тру с завода, а это -вандализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:54 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
VooDoo писал(а):
А ты сомневался??

Это бронхит так влияет? :hahaha: я тоже подхватил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:56 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
VooDoo писал(а):
И что, что не ждал?
А я ждала, и авто стояло
Так в целом у меня машина огонь, только я оцениваю ситуацию адекватно
Помнишь, ты хвалил мою резину? Которая лысая, и которой 14 лет?
Тебе она была норм, а я ее когда видела, меня трясло
Вот тебе ответ на все вопросы

Я не высматривал, сколько ей лет. И со стороны её тракторный протектор был хорошо виден. Может она с внутренней стороны лысая было, сорри, под машиной у тебя не лазил. И думал, что развалом у неё тоже всё в порядке.
А придраться по мелочам можно и к новому авто с салона. Только как ни крути, из старья не слепишь лялю. Всегда будет что то не доделано. Может тебя и трясёт от резины, на которой я езжу, но я езжу, езжу много и без всяких заморочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 00:09 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
shurup писал(а):
VooDoo писал(а):
А ты сомневался??

Это бронхит так влияет? :hahaha: я тоже подхватил

Аккуратнее, у моего старшего уже 38 :facepalm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 00:11 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:55
Сообщения: 9787
Откуда: KievCity
Авто: Бенджамин и Винсент
Денябрик писал(а):
VooDoo писал(а):
И что, что не ждал?
А я ждала, и авто стояло
Так в целом у меня машина огонь, только я оцениваю ситуацию адекватно
Помнишь, ты хвалил мою резину? Которая лысая, и которой 14 лет?
Тебе она была норм, а я ее когда видела, меня трясло
Вот тебе ответ на все вопросы

Я не высматривал, сколько ей лет. И со стороны её тракторный протектор был хорошо виден. Может она с внутренней стороны лысая было, сорри, под машиной у тебя не лазил. И думал, что развалом у неё тоже всё в порядке.
А придраться по мелочам можно и к новому авто с салона. Только как ни крути, из старья не слепишь лялю. Всегда будет что то не доделано. Может тебя и трясёт от резины, на которой я езжу, но я езжу, езжу много и без всяких заморочек.

Там нет протектора, это были слики
Нет, все нужно доделывать
Иначе это недодел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 00:15 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
VooDoo писал(а):
Денябрик писал(а):
VooDoo писал(а):
И что, что не ждал?
А я ждала, и авто стояло
Так в целом у меня машина огонь, только я оцениваю ситуацию адекватно
Помнишь, ты хвалил мою резину? Которая лысая, и которой 14 лет?
Тебе она была норм, а я ее когда видела, меня трясло
Вот тебе ответ на все вопросы

Я не высматривал, сколько ей лет. И со стороны её тракторный протектор был хорошо виден. Может она с внутренней стороны лысая было, сорри, под машиной у тебя не лазил. И думал, что развалом у неё тоже всё в порядке.
А придраться по мелочам можно и к новому авто с салона. Только как ни крути, из старья не слепишь лялю. Всегда будет что то не доделано. Может тебя и трясёт от резины, на которой я езжу, но я езжу, езжу много и без всяких заморочек.

Там нет протектора, это были слики
Нет, все нужно доделывать
Иначе это недодел

Что бы всё доделать и переделать, надо туда столько денег вложить, что я скорее рискну взять Хелкет в кредит ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:29 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:16
Сообщения: 1276
Откуда: Одесса
Авто: chevrolet caprice 9c1, taurus 2003
Денябрик писал(а):
Капитан Улитка писал(а):
сайленблоки верхнего рычага или шаровые

Тогда скорее шаровые, всё таки.. При вывороте протяжный долгий скрип, как у кастрированного волка на луну.. У сайлентов не будет такого большого хода.. Завтра сниму, прокачаю.

Там ничего снимать не надо. С ямы или подьемника просто шприцуешь и все. Хотя если давно скрипит и не шприцевался, то наверняка под замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Денябрик
Хэллкет в кредит - збс мем :hi: :good:

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:50 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:16
Сообщения: 1276
Откуда: Одесса
Авто: chevrolet caprice 9c1, taurus 2003
Денябрик писал(а):
Hennady писал(а):

я думал просели от старости :pardon:

Так в том то и нет. Год прошёл. Я к тому и спрашивал, что бы посоветовали хорошую фирму оригинальных подушек.[/quote]

Шайбы (втулки такие мталлические) ставил? Если нет, то вот тебе и проблема проседания.
Там так сделано шо болт нужно закрутить так шоб он в эту втулку уперся, болт там дальше некуда "подкрутить" даже если подушка просела.

По поводу подушек- оригинал или достойного заменителя кроме политана не существует. Иногда в сша выскакивает комплект с хранения, но он улетает и глазом не моргнешь. Поэтому если хочешь что то близкое к оригиналу тут только как Пферд написал.

По поводу полиуретана есть пару ньюансов. Он бывает черный (мягкий и не нуждается в смазке) и красный (жесткий и надо регулярно мазать). Комплекты на каприз есть в черном и красном цвете. Но они еще деляться на цивильный комплект (4145) и полицейский(4136). Цивильный черный будет самым мягким, но в комплекте нет 2х нижних резиновых шайб, полный комплект только полицейский.
Дело в том что на цивильных с завода подушки на позиции 3 шли без нижних резиновых шайб. Болт тупо закручивали пока не упрется во втулку и болт снизу имел свободный ход где то в сантиметр. Как правило владельцы после покупки ставили недостающие шайбы. Советую у себя глянуть, у меня на цивильном их не было и после того как поставил передок перестал "прыгать" по отношению к раме.
В любом случае полиуретан даже черный очень жесткий по сравнению с резиной. Если будешь сильно гонять по кочкам можешь кузов порвать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каприз 4,3
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 03:20 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:22
Сообщения: 2569
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice, 4.3 1994г.в.
Fernando писал(а):

Шайбы (втулки такие мталлические) ставил? Если нет, то вот тебе и проблема проседания.
Там так сделано шо болт нужно закрутить так шоб он в эту втулку уперся, болт там дальше некуда "подкрутить" даже если подушка просела.

По поводу подушек- оригинал или достойного заменителя кроме политана не существует. Иногда в сша выскакивает комплект с хранения, но он улетает и глазом не моргнешь. Поэтому если хочешь что то близкое к оригиналу тут только как Пферд написал.

По поводу полиуретана есть пару ньюансов. Он бывает черный (мягкий и не нуждается в смазке) и красный (жесткий и надо регулярно мазать). Комплекты на каприз есть в черном и красном цвете. Но они еще деляться на цивильный комплект (4145) и полицейский(4136). Цивильный черный будет самым мягким, но в комплекте нет 2х нижних резиновых шайб, полный комплект только полицейский.
Дело в том что на цивильных с завода подушки на позиции 3 шли без нижних резиновых шайб. Болт тупо закручивали пока не упрется во втулку и болт снизу имел свободный ход где то в сантиметр. Как правило владельцы после покупки ставили недостающие шайбы. Советую у себя глянуть, у меня на цивильном их не было и после того как поставил передок перестал "прыгать" по отношению к раме.
В любом случае полиуретан даже черный очень жесткий по сравнению с резиной. Если будешь сильно гонять по кочкам можешь кузов порвать.

Блиин, так вот , почему не хватало двух нижних по центру.... А я думал, просто недопоставка в коробке.. Поставил снизу старые :facepalm . У меня чёрные, но были без болтов. А куда , ты говоришь, болты вкручиваются? Я конечно уточню, болты подбирали на сто. Но я, почему то , всегда думал, что они с гайками.. Или они во что то вкручиваются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.