Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 29 мар 2024, 03:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 01:38 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:16
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Авто: Crown Victoria 95
123 писал(а):
Жадные они до денег. И по ушам любят ездить.
Балансировку можно было и не делать - с новыми крестовинами она должна была вернуться к заводским параметрам (при правильной замене крестовин).
Если бы остались вибрации - тогда да.
Сделали - хуже не будет. Тем более, если владелец доволен.

Красили вал с баллончика или кисточкой?


Чем красили - не в курсе. Скорее всего распыляли краску, чем мазали. Слой на вид тонкий.

_________________
Дорога бесконечна...

Коллекционирую авторазборки на сайте http://www.razborki.com
Завёл блох про свою Викторию http://crownvictoria.kiev.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 10:49 
Не в сети
General Lee

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 10:51
Сообщения: 9509
Откуда: Cornelius, NC
Авто: Volvo 240
BobKash писал(а):
так как бы все обоснованно по цене получилось. балансировка конечно дорого, но машина стала по другому ездить.

за всё про все от и до + стоимость крестовин минус скидка получилось... 1287 грн (сюда еще доставка крестовин включена).

Менял обе крестовины.
Процессы:
Снятие кардана
выпресовка старых крестовин
установка новых крестовин
проверка и балансировка кардана + подкрасили
установка кардана.

ты золотой клиент, тебе говорят что дорого и что можно было не делать того что тебе навязали, а ты за них еще и заступаешься...

_________________
Бывшие: 96 Taurus, 93 Taurus, 95 Crown Vic, 97 Yukon, 96 Caprice SS, 99 Dakota, 96 Impala SS, 95 Cherokee XJ, 05 PT Cruiser, 98 Camaro, 03 Blazer, 02 Windstar, 97 Taurus Wagon, 02 Focus Wagon, 06 RAM 1500, 89 Mustang GT, 96 Suburban, 92 Mustang LX Vert, Ford Explorer 6" lifted


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 10:59 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
а где дешевле ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:06 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Капитан Улитка писал(а):
а где дешевле ?

У тебя был пинзец кардану -это ж другое дело , а заменить крестовины час времени в полевых условиях :facepalm

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:14 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:16
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Авто: Crown Victoria 95
mr_Capone писал(а):
BobKash писал(а):
так как бы все обоснованно по цене получилось. балансировка конечно дорого, но машина стала по другому ездить.

за всё про все от и до + стоимость крестовин минус скидка получилось... 1287 грн (сюда еще доставка крестовин включена).

Менял обе крестовины.
Процессы:
Снятие кардана
выпресовка старых крестовин
установка новых крестовин
проверка и балансировка кардана + подкрасили
установка кардана.

ты золотой клиент, тебе говорят что дорого и что можно было не делать того что тебе навязали, а ты за них еще и заступаешься...


Если ты думаешь, что я не искал, где их поставить - ошибаешься. Я вообще, когда цену услышал, бросил Вику "загорать" на улице на 2 недели потому как мне сказали не ездить чтобы не разбить кардан. И искал. Искал крестовины дешевле - тут у меня по 300 грн за каждую попросили, а мне в итоге нашли обе чуть дороже чем на "кардане" одна.
И в итоге я ничего не нашел. На моей СТО мне прямым текстом сказали сразу - едь на кардан сервис, когда стекло ремонтили, я у них еще поинтересовался и, в итоге я поехал на кардан сервис.
А цена... Ну мне ее обосновали.
250 грн снять поставить. Предложили самому привезти снятый кардан тогда бы без этой цены было.
по 100 грн за снятие/установку каждой крестовины.
580 грн балансировка - мог отказаться, но уж сильно вибрировал мой кардан.
Скидку дали 10%

Т.е. если бы я просто привез им кардан и без балансировки - вложился бы в 200 грн.
Хотя с таким раскладом, если бы у меня была такая возможность и опыт - сам бы поменял и было бы совсем бесплатно, только за крестовины бы заплатил.

Или скажи, куда я еще мог поехать? Серьезно. Я не нашел спецов больше и тем более дешевле.

_________________
Дорога бесконечна...

Коллекционирую авторазборки на сайте http://www.razborki.com
Завёл блох про свою Викторию http://crownvictoria.kiev.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:41 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 15:13
Сообщения: 902
Авто: не твоё дело
Если расчленить то да цены вроде и реальны.
100 грн за замену крестовины нормально.
Но ведь по итогу расчет в 1200.
В этом их их профит.

Открутить 4 болта и вынуть шафт из коробки за 250 грн. это вообще. Даже ростовщики прозревают.
И киньте в меня соткой баксов если на старте нет крестовин 1330. Есть -125 грн. штука. http://www.stg.com.ua/partnumber/U354
Да в любой конторе есть 1330.

Это я к тому что все они хитрожопые.
Дешевле у томвудса вал заказать чем у них.

_________________
Клуб банщиков чтоль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:53 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:16
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Авто: Crown Victoria 95
не нашел томвудуса.
а на счет 250 грн - мне же в итоге 120 скинули так что и не дорого совсем, я прикинул так, подъемник был занят у них моей машиной часа 2 - как ни крути это рабочее время. Если бы у меня кто-то за мой комп сел в рабочее время на 2 часа ... я б убил наверное :) но в денежном эквиваленте меня бы 250 грн наверное устроили :)

и еще про цены - когда 2 дырки пробил в колесе с меня 85 гривен взяли за всё. Ну и что тут сравнивать. Золотой клиент это тот, который приехал кинул машину сразу и без раздумий, дал денег сколько сказали и уезжая еще на чай добросил.

А тут, всё впритык и скидку подавай.

Нормальные у них цены и, главное, что я почувствовал разницу. Хотя, если бы балансировка была к примеру не дороже 50 у.е. было бы приятней, но то такое...

_________________
Дорога бесконечна...

Коллекционирую авторазборки на сайте http://www.razborki.com
Завёл блох про свою Викторию http://crownvictoria.kiev.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:57 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Суть в том что родной кардан балансировать не надо , когда разбираешь ,метишь вилки как стояли , потом собрал и досвидос .А если не наметил то тогда есть три варианта установки .В одном из них бить не будет .Я как то трахался по молодости так ))

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 12:18 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:16
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Авто: Crown Victoria 95
Pferd писал(а):
Суть в том что родной кардан балансировать не надо , когда разбираешь ,метишь вилки как стояли , потом собрал и досвидос .А если не наметил то тогда есть три варианта установки .В одном из них бить не будет .Я как то трахался по молодости так ))


Как для первого раза, плюс наличие вибрации - решил балансировку сделать от греха подальше - всяко кардан в коробку утыкается, а коробка это уже совсем другая история.

_________________
Дорога бесконечна...

Коллекционирую авторазборки на сайте http://www.razborki.com
Завёл блох про свою Викторию http://crownvictoria.kiev.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ford Crown Victoria 95 4.6
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:31
Сообщения: 92
Откуда: Киев
Авто: FCV
Pferd писал(а):
Суть в том что родной кардан балансировать не надо , когда разбираешь ,метишь вилки как стояли , потом собрал и досвидос .А если не наметил то тогда есть три варианта установки .В одном из них бить не будет .Я как то трахался по молодости так ))


А можно поподробнее про варианты? Снимал у себя кардан давненько уже, пока дошло до перепрессовки крестовин - все метки уже поперепутывались. ВОт такая теперь лотерея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.