Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 28 апр 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тук-тук... К вам гости)))
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:24
Сообщения: 25
Да нет,Хот-род это не мое,мне б что-то попроще,я не собираюсь крутить движки,не каких тюнингов и прибавок в мощности мне не нужно! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тук-тук... К вам гости)))
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:24
Сообщения: 25
Да этот Каприс там не один год простоял :( Знаю я его,как там бывал,всегда в нутрь заглядывал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тук-тук... К вам гости)))
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
lёha)) писал(а):
Все это конечно хорошо,но Олдс мне тот голубой не нравится как-то,Боневиль этот мне уже давно приглянулся,только я даже и не звонил,думал он уже продан...

А вот Каприс это конечно круто,но он как по мне сильно здоровый,хотя он и жутко мне нравится... Эх,нужно думать... А кузов там сильно погнил????? Если есть возможность,хотелось бы фото увидить???? И еще вот интересно,это не тот Каприс что на Шевцова в раене гаражей стоял,там еще занимаются АА и рядом покраска есть,там товарищь мой есть Туз??????


Про бонни - позвони, он видишь, в декабре еще продавался... Мож и щас есть... Как по мне хороший вариант, как раз в меру квадратная машинка разумных габаритов, при этом еще похоже и в живом состоянии, судя по фото.

"Товарищ Туз" - это дааа... :) Он мне мой каприс рихтовал, а щас там же на Шевцова у Цазыка в "гаражном СТО" его собирают :))) Собственно, если ты последний год заезжал туда, то мог видеть сначала синий каприс до июня, а последние три месяца - тёмно-серый свежепокрашенный (бывший синий) и сине-зелёный - это мои аппараты :)

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тук-тук... К вам гости)))
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:24
Сообщения: 25
Вот же мир тесен :D Да,синий каприз я видил там...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.