Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:07 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
позавчера тоже залил Vpower на Шелле (на Оранжерейной который)-ServiceEngine не загорался.

Фотки будут на днях-тока с постановки на учет.Обошлось удовольствие ровно 800 баксов.Аппарат оценили в 12 тыс, хотя из-за белого Флита хотели оценить в 22 тыс.! Еле-еле уговорил :pardon:
а вообще, ничего дебильней нельзя придумать, как по украинским объявам оценивать машину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 14:48
Сообщения: 983
Откуда: Винница
Авто: =)
alexgrig писал(а):
ничего дебильней нельзя придумать, как по украинским объявам оценивать машину.



это точно, я слышал что эту тему должны отменить. Вроде как закон первое слушание прошол уже в ВР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:53 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:18
Сообщения: 1891
alexgrig писал(а):
Черный марганцевский флит уже в Киеве.
подробности позже...
Кадиллагу повезло? Это последняя перепродажа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:55 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:18
Сообщения: 1891
alexgrig писал(а):
спс!
все в деталях выложу за несколько дней.
сразу вопрос-какие заправки и какой бензин в него лить (95 простой или премиум и пр.)?
Остается узнать каким образом достигается 95 или премиум на советских НПЗ?
Цитата:
оба раза после заправок загорался ,потом гас ServiceEngineSoon.

Значит надо купить Code Reader и начинать общаться с Кадиллаком. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:59 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:18
Сообщения: 1891
DimaFirebird350' писал(а):
твое мнение ничем не подкрепленно . а вот если взять прибор залить 92 и 95 и поездить посмотреть на количество knock counts то на 92 бензине их на порядок выше .
Тема температуры сгорания остается нераскрытой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 14:05 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:18
Сообщения: 1891
chevy91 писал(а):
на випауре мотор так ровно и тихо работает что аж не по себе и действительно тяга по интересней
не сравнить с 92 и даже 95 вот такие пироги
Сомневаюсь, что тяга улучшелась на прежних оборотах, а большенству Full Size тахометр был неположен. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 14:26 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
Цитата:
это точно, я слышал что эту тему должны отменить. Вроде как закон первое слушание прошол уже в ВР.

они это делают, когда не находят в своем автобюллетне марку конкретной мишины.Например, из Кадиллаков 94 был только Севилль в каталоге за 10.
ДеВилль был 97 года, а Флитов не было вообще.
Они тупо вбили КадФлит94 в авториа и оно им выдало киевский белый Флит за 22.Эксперты так хитро на меня смотрят и пальчиком в монитор тычут.
Я им пытаюся рассказать про винницкий Флит за 11, а они мне - ни йуха, он 93 года.При этом за пять мин до этого на площадке эксперт с умным видом мне рассказывал, что авто 93 года (на дверях-октябрь 93)...
Рассчитывал на баксов 500-600, вышло 800, а могло и больше штуки быть...

Цитата:
Кадиллагу повезло? Это последняя перепродажа?

Если жизнь не внесет свои коррективы-хрен я когда либо сяду за руль другой машины, разве что за ТаунКар как вторым авто.
Чувства невозможно описать, когда за 2.5 метра от себя видишь постоянно серебристый родовой герб француза-разбойника.П....ц, просто, прошу прощения за мой французский!!!!!!!!
Возникает маразматическое желание ночью спать в авто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:01 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:08
Сообщения: 861
Авто: .
alexgrig писал(а):
Они тупо вбили КадФлит94 в авториа и оно им выдало киевский белый Флит за 22.Эксперты так хитро на меня смотрят и пальчиком в монитор тычут.
Я им пытаюся рассказать про винницкий Флит за 11, а они мне - ни йуха, он 93 года.При этом за пять мин до этого на площадке эксперт с умным видом мне рассказывал, что авто 93 года (на дверях-октябрь 93)...
Рассчитывал на баксов 500-600, вышло 800, а могло и больше штуки быть...

Так надо было им пальчиком показать на авто.риа свой кадиллак - объявление еще осталось. Если нет аналогов - по одной машине экспертиза не делается - должны были обратиться к аналогам других моделей и марок. И уже с той цены, учитывая реальное срстояние и пробег (а состояние и пробег они спрашивали у Вас), эксперт еще делает 15-25% скидку. Эксперт не один, если нагло упирается - всегда можно оформить у другого за углом.
Также замечу, что перед экспертизой цену на белый в авто.риа можно было указать любую - от $2 до $5, надо было просто позвонить.
Спать в машине не объязательно - лучше найдите ей крытую стоянку, как того требует имеющийся у Вас мануал.
И не забудьте нам огласить конечную цифру после приведения автомобиля в должное состояние - цена приобретения это только начало. Заранее знаю, что получится больше $20 - больше цены, за которую предлагался Вам белый.
Поздравляю с приобретением и жду обещанную презентацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 22:01 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 16:44
Сообщения: 2230
Откуда: Днепропетровск
Авто: Ford Expedition Eddie Bauer 5,4; навсегда в сердце Buick Roadmaster 5,7
123 писал(а):
alexgrig писал(а):
Они тупо вбили КадФлит94 в авториа и оно им выдало киевский белый Флит за 22.Эксперты так хитро на меня смотрят и пальчиком в монитор тычут.
Я им пытаюся рассказать про винницкий Флит за 11, а они мне - ни йуха, он 93 года.При этом за пять мин до этого на площадке эксперт с умным видом мне рассказывал, что авто 93 года (на дверях-октябрь 93)...
Рассчитывал на баксов 500-600, вышло 800, а могло и больше штуки быть...

Так надо было им пальчиком показать на авто.риа свой кадиллак - объявление еще осталось. Если нет аналогов - по одной машине экспертиза не делается - должны были обратиться к аналогам других моделей и марок. И уже с той цены, учитывая реальное срстояние и пробег (а состояние и пробег они спрашивали у Вас), эксперт еще делает 15-25% скидку. Эксперт не один, если нагло упирается - всегда можно оформить у другого за углом.
Также замечу, что перед экспертизой цену на белый в авто.риа можно было указать любую - от $2 до $5, надо было просто позвонить.
Спать в машине не объязательно - лучше найдите ей крытую стоянку, как того требует имеющийся у Вас мануал.
И не забудьте нам огласить конечную цифру после приведения автомобиля в должное состояние - цена приобретения это только начало. Заранее знаю, что получится больше $20 - больше цены, за которую предлагался Вам белый.
Поздравляю с приобретением и жду обещанную презентацию.

Не, ну не выдержал! Это что же такого надо сделать с черным, чтобы цена приобретения выросла с 13 до 20 ?! Там реально и так все было в идеале, когда я его смотрел, кроме пары молдингов лежащих в багажнике, и неработающей пневмы. В машине родного пробега 70000! Куда там вваливать 8000 уе ?! Перекрасить и купить законсервированные новые мотор с коробкой и проводкой ? Что на флитвуды запчасти изготавливают вручную из платины и по единичным заказам? В запчастях практически тот же народный В - body 9С1 за некоторыми отличиями. Откуда вы взяли эту сумму? Может просто, чтобы хоть как то оправдать неоправданную цену за ваш, теперь уже, похоже вечный кэдди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 22:37 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
1


Последний раз редактировалось alexgrig 19 июн 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.