Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 20:47 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
про авториа и брогем я написал в ответ на реплику по поводу экспертов и оценки машины, историю, особьенности производства и пр. Флитов 93-96 я знаю достаточно подробно.
Много фоток ожидайте в течении часа-двух.
Машине уже найден гараж, и она стоит в нем.
Сегодня крутил гайки, мыл багажник и пр.Ощущения-лучше чем с женщиной.
Ни о чем не жалею.
На днях был на СТО - ходовая ВСЯ В ОТЛИЧНОМ состоянии.На замену тока задний правый амортизатор (новый ориг стоит в штатах 180 долл).
Гнили нет.Рама целая.Косяки по салону-не закрывается передняя часть подлокотника из-за того что выломан чашкодержатель (на нем фиксатор).
Дырка в вод. сидении.Не плотно прилегает подрулевая панель.Грязь в салоне.
Ржавчина на бляхе ремня безопасности сзади справа (ремень был засунут внутрь сидений, видимо, залили чем-то)
Не работает подогрев сидений, не работает доводчик багажника, через раз работает подкачка сидений.
НЕ работает кондиционер.
По двиглу, коробке-признаков неисправностей нет.
Кузов-Трещина в пластике над бампером, сам бампер стоит немного криво, передние боковые хром-накладки коцанные.

УЖЕ ИСПРАВЛЕНО
-подлокотник закрывается, чашкодержатель на месте.
-прикручены хром-накладки
-прикручен подкрыльник
-пропылесосены бардачок, оба подлокотника
-вылизан багажник с выниманием ковров, их помывкой и весь день багажник в открытом виде и ковры обеззараживались на прямом солнце.

Чем нравится именно этот аппарат:
1-полный оригинал и максимально возможной комплектации
2-абсолютно не колхозная машина

Чем НЕ нравится:
1-цвет салона

По поводу некоторых моментов вышенаписанных комментариев:
Чем я плохой покупатель Кадиллака Флит я не понимаю.Так же я не понимаю, чем Кадди отличается от Ланоса в плане покупки-продажи?
Машина УЖЕ НА УЧЕТЕ В КИЕВЕ, номера выданы, прикручены, бумажная версия техпаспорта на руках.

В реальный пробег в 42 тыс я охотно верю, т.к. понял, в каких условиях находился Кедди в Марганце с 1995-6 годов.
Он просто стоял в гараже, иногда катал местные свадьбы и служил ареной для игр детишек от 0 и до 18.
Пошел готовить фотки.


Последний раз редактировалось alexgrig 19 июн 2011, 21:10, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 20:55 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
ходовая не может быть в порядке после 20 лет :) менять надо все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 21:10 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 16:44
Сообщения: 2230
Откуда: Днепропетровск
Авто: Ford Expedition Eddie Bauer 5,4; навсегда в сердце Buick Roadmaster 5,7
DimaFirebird350' писал(а):
ходовая не может быть в порядке после 20 лет :) менять надо все

Перфектционист. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 22:16 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
1


Последний раз редактировалось alexgrig 08 апр 2014, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:04 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
днище страшноватое как на 40 тысщ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:09 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
а какая связь между пробегом и днищем?
Я так понимаю, возраст более важный фактор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:10 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
Не забывайте, все фотки откорректированы для усиления недостатков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 02:21 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:08
Сообщения: 861
Авто: .
alexgrig писал(а):
Сегодня крутил гайки

Если нравится крутить гайки – надо купить хороший инструмент – гайки и руки будут целые.

alexgrig писал(а):
Ни о чем не жалею

По фото машина мне нравится, цена на машину нравится тоже – о чём жалеть. В цене она точно не упадет (если катаклизмов не будет) – это не ланос и не ТАЗ. Доведите мелочи, масла, колодки, ремень, ролики, антикор – и наслаждайтесь. Все неполадки устраняются легко, но не всегда бюджетно.
И синий, переходящий по рукам, неплохой автомобиль (вживую не видел) по весьма интересной цене. Вопли "знатоков", всегда имеющих свой личный шкурный интерес, в расчет не принимаем. Иной двигатель и АКПП – не катастрофа. Слабый спрос объясняется исключительно неизвестностью для широких масс и страшилками про ненасытность.

alexgrig писал(а):
На днях был на СТО - ходовая ВСЯ В ОТЛИЧНОМ состоянии.На замену тока задний правый амортизатор (новый ориг стоит в штатах 180 долл)

Плюс доставка. Если надо, могу спросить, возможно, получится дешевле. Меняют их парой, очень вероятно и передние надо мнеять. Вероятно, что и шарниры надо менять – но на СТО виднее.

alexgrig писал(а):
Не работает подогрев сидений

К электрику, или самому по схеме – там всё просто.

alexgrig писал(а):
не работает доводчик багажника

Унифицирован с другими АА

alexgrig писал(а):
НЕ работает кондиционер

Могу бегло глянуть причину – а то опять кто-то "добрый" на $1000 в карман залезет.

alexgrig писал(а):
передние боковые хром-накладки коцанные

Они легко рихтуются, главное, найти толкового специалиста – чтоб после рихтовки хуже не стали.

alexgrig писал(а):
абсолютно не колхозная машина

Я бы даже сказал, что к ней вообще никогда не притрагивалась рука человека – кроме проводов АКБ и резины.

alexgrig писал(а):
Чем НЕ нравится:
1-цвет салона

Пока менять не надо – это дело индивидуального вкуса – может полюбится. Мне светлый нравится. Кожа требует ухода – иначе пропадёт.

alexgrig писал(а):
Чем я плохой покупатель Кадиллака Флит я не понимаю

Кто сказал что плохой. Немного излишне щепетильный и педантичный, но это даже плюс. Во время просмотров я очень боялся, что после многократных тестов лампочек, стеклоподъёмников, упражнений "рычаг-колено", проверки работоспособности всех прочих доступных рычагов и кнопок мы плавно перейдем к тесту подушек безопасности. Но обошлось…
А так - очень порядочный покупатель. И главное, щедрый – похоже, dhruva и К" схавали двушку на ровном месте.

alexgrig писал(а):
бумажная версия техпаспорта на руках

Это временный регистрационный талон – в лучшем случае, через 2 месяца продадут пластмассовый. Иногда, через год. Иногда никогда. Я бы пока широко не оглашал историю с ЮВТ.

alexgrig писал(а):
резинка на вод. двери вылазит

Временно можно приклеить. Если найдете в продаже – мне на чёрный тоже надо.

Резина зимняя – будем брать всесезон с белой полосой?
По бензину – 95, лучше импорт. Я бы себе газ не ставил (скоро подтянутся агитаторы).

shurup писал(а):
днище страшноватое как на 40 тысщ

alexgrig писал(а):
а какая связь между пробегом и днищем?

Наверное, имелось ввиду, что для 40000, при гаражном хранении и редким выездам по свадьбам по выходным оно должно выглядеть намного свежее. Я на пробег в АА вообще не смотрю – смотреть надо машину, а не пробег. Эта за эти деньги мне очень нравится. На фото приборы показывают мили – маленькие цифры радуют глаз, или не переключается в км?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 08:41 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
незнаю у одного ли меня сложилось впечатление что тех 18 вроде шо за него просили он не стоит ... даже 13 хз ... помойму ему доставалось в жизни больше чем вам рассказали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Black Fleetwood-принимаете?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 09:31 
Не в сети
Док

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:55
Сообщения: 6499
Авто: большой
Цитата:
незнаю у одного ли меня сложилось впечатление что тех 18 вроде шо за него просили он не стоит ... даже 13 хз ... помойму ему доставалось в жизни больше чем вам рассказали

выбора все равно нет в Украине, а покупал я его хотелкой, но никак не разумом.

Цитата:
На фото приборы показывают мили – маленькие цифры радуют глаз, или не переключается в км?

все переключается, просто в таком американце все доолжно быть американское ;)
трип мой, обнулил в Днепре после передачи денег перед первым запуском для поездки домой.

Цитата:
Это временный регистрационный талон – в лучшем случае, через 2 месяца продадут пластмассовый. Иногда, через год. Иногда никогда.

должны дать завтра.

Цитата:
Я бы даже сказал, что к ней вообще никогда не притрагивалась рука человека – кроме проводов АКБ и резины.

у меня абсолютно такое же мнение, что и радует...

Цитата:
По бензину – 95, лучше импорт. Я бы себе газ не ставил (скоро подтянутся агитаторы).

пока машина моя, газа там стоять никогда не будет!
пока заливал сл. бензины: 95 простой (2 раза на укрнафте), 95 виПауэр на Шелле, 95 плюс на КЛО.
на днях позвоню и обязательно подъеду.Хочу получить пластик и сделать химчистку салона. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.