Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 27 апр 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Принимаем?
Опрос закончился 16 дек 2008, 22:12
Да 43%  43%  [ 9 ]
Нет 57%  57%  [ 12 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:46
Сообщения: 7
:lol: ой ржу не магу))))) хоть в стране кризис но люди не меняются))) все такие же мы прикольные и ржачные!!!)))...еще пару дней вас брать умором и все сдадитесь :D
честно я не настаиваю что бы вы меня брали в клуб сейчас и делали какие то исключения из правил...я же не знал что у вас так все "сложно"...честно я давно болею настоящими масл карами особенно 65-75 гг....и знаю что когда то у меня будут не одна такая машина...но в силу того что подобные машины нуждаются в особом хранении и уходе))) пока я не в состоянии предоставит последним такое удовольствие...да и это не машины на каждый день.
А пропиталься духом АА никогда не поздно ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:53
Сообщения: 662
Откуда: KIEV
Авто: HUMMER H3
Риэлтор писал(а):
:lol: ой ржу не магу))))) хоть в стране кризис но люди не меняются))) все такие же мы прикольные и ржачные!!!)))...еще пару дней вас брать умором и все сдадитесь :D
честно я не настаиваю что бы вы меня брали в клуб сейчас и делали какие то исключения из правил...я же не знал что у вас так все "сложно"...честно я давно болею настоящими масл карами особенно 65-75 гг....и знаю что когда то у меня будут не одна такая машина...но в силу того что подобные машины нуждаются в особом хранении и уходе))) пока я не в состоянии предоставит последним такое удовольствие...да и это не машины на каждый день.
А пропиталься духом АА никогда не поздно ;)

ждем вас как минимум с челенджером!удачи!(а хонду я тож люблю особенно прелюд)

_________________
боишся не делай,делаеш небойся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.