Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 18 апр 2024, 05:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Принимаем?
Опрос закончился 16 дек 2008, 22:12
Да 43%  43%  [ 9 ]
Нет 57%  57%  [ 12 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:46
Сообщения: 7
Машина пока японоамериканская Хонда Аккорд купе...но с ума хожу от америкосов особенно от масл каров...в палнах покупка чего то подобного...ну а пока я хондавод))))
А да зовут Алексей


Вложения:
IMG_0150.jpg
IMG_0150.jpg [ 101.91 КБ | Просмотров: 5183 ]
IMG_2156.jpg
IMG_2156.jpg [ 238.93 КБ | Просмотров: 5187 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Сделал голосовалку. Прошу членов клуба высказать свое мнение.

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 00:04
Сообщения: 472
Откуда: Minsk BY
Я лично проголосовал ЗА.
Объясню, может я не прав, но: сегодня он хондовод, а завтра он осуществит свою мечту и купит АА, и навсю жизнь он останется американоводом, никогда не севши за руль хонды...влившимся плотно в наши ряды.

_________________
Cadillac DeVille 1959
Chevrolet Monte Carlo 1975
Chevrolet Camaro Z28 1977
Dodge Grand Caravan 3.6 Pentastar 2011 первый в РБ и СНГ
Chevrolet AstroVan AWD 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:46
Сообщения: 7
прикольно...50\50 :lol: ...честно хотел бы услышать тех людей которые проголосовали против...честно скажу! Хонда, Акура это тоже мои любимые машины, а америкосы ( Додж Челенджер и им подобные ) это вообще без комментариев...машины для любви и обожания...как только челенджер появился в киеве...я помчался в автосалон и час ходил вокруг него...и кончил только от одного звука...
А настоящий америкос у меня действительно появится....и время это не за горами....
А принятиь меня или нет...действительно ваше дело ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 00:37 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:13
Сообщения: 23218
Авто: Nissan Leaf 12
Риэлтор писал(а):
прикольно...50\50 :lol: ...честно хотел бы услышать тех людей которые проголосовали против...честно скажу! Хонда, Акура это тоже мои любимые машины, а америкосы ( Додж Челенджер и им подобные ) это вообще без комментариев...машины для любви и обожания...как только челенджер появился в киеве...я помчался в автосалон и час ходил вокруг него...и кончил только от одного звука...
А настоящий америкос у меня действительно появится....и время это не за горами....
А принятиь меня или нет...действительно ваше дело ;)
я думаю в открітом разделе есть масса интересного , а когда станет тогда и примем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Риэлтор

Я проголосовал против. Объясню почему, процитировав свой комментарий из другой темы, т.к. случай почти идентичный (чуть-чуть подправил изначальное сообщение, дабы было актуально для тебя):

Цитата:
Возможно, у других членов клуба будет иное мнение, но я пока против твоего принятия. Пока. Accord машина занятная, достаточно редкая в наших краях в этой версии и, действительно, сделанная для Америки. Однако, это всё равно Honda, а значит под требования в правилах клуба не попадает по определению :)
С другой стороны, американский автопром тебе явно небезразличен - особенно судя по желанию приобрести маскл вроде челленджера :) И, как бы, одна из задач клуба - это как раз способствовать таким интересам и их развитию (вплоть до того, что кое-кто из членов клуба может даже помочь в реализации желания).
Поэтому я сейчас создам в этой теме голосование. Если в течение трех суток там будет больше позитивных голосов, чем негативных - примем. В противном случае тоже не стоит "уходить обиженным", т.к. у нас в открытых разделах форума тоже очень много интересных обсуждений проходит - тебе здесь будут всегда рады. А уж реализация идеи с масклом автоматически позволит получить статус члена клуба.


Как бы там ни было, мы в любом случае рады видеть тебя на нашем форуме!

P.S. А тема "японоамериканцев" вообще очень скользкая. Вот, Eagle Talon и Dodge Stealth, например - это японцы или американцы? И если американцы, то почему тогда не может присоединиться к клубу владелец Mitsubishi Eclipse и 3000GT?

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 00:04
Сообщения: 472
Откуда: Minsk BY
ALT-F13 писал(а):
Риэлтор

Как бы там ни было, мы в любом случае рады видеть тебя на нашем форуме!

P.S. А тема "японоамериканцев" вообще очень скользкая. Вот, Eagle Talon и Dodge Stealth, например - это японцы или американцы? И если американцы, то почему тогда не может присоединиться к клубу владелец Mitsubishi Eclipse и 3000GT?
А в принципе то и логично!

_________________
Cadillac DeVille 1959
Chevrolet Monte Carlo 1975
Chevrolet Camaro Z28 1977
Dodge Grand Caravan 3.6 Pentastar 2011 первый в РБ и СНГ
Chevrolet AstroVan AWD 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 02:02 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:07
Сообщения: 34
Откуда: Киев
Алексей, сорри, но пока я против.
Видно что к машинам относишся не просто как к средству передвижения (стильные диски, обвес..) Так что как только, так сразу. Я бы тоже мог давно ещё подать заявку: у меня хюндай купе-тибурон (амер), хочу купить риал амер авто, примите.
пс как только тибурон сменю на американца, подам 2-ю заявку :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 18:19 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:07
Сообщения: 644
Откуда: Odessa city
Авто: 07 Shelby GT500; 08 Challenger SRT8; 2012 Jeep wrangler unlimited rubicon
ALT-F13 писал(а):
Риэлтор

Я проголосовал против. Объясню почему, процитировав свой комментарий из другой темы, т.к. случай почти идентичный (чуть-чуть подправил изначальное сообщение, дабы было актуально для тебя):

Цитата:
Возможно, у других членов клуба будет иное мнение, но я пока против твоего принятия. Пока. Accord машина занятная, достаточно редкая в наших краях в этой версии и, действительно, сделанная для Америки. Однако, это всё равно Honda, а значит под требования в правилах клуба не попадает по определению :)
С другой стороны, американский автопром тебе явно небезразличен - особенно судя по желанию приобрести маскл вроде челленджера :) И, как бы, одна из задач клуба - это как раз способствовать таким интересам и их развитию (вплоть до того, что кое-кто из членов клуба может даже помочь в реализации желания).
Поэтому я сейчас создам в этой теме голосование. Если в течение трех суток там будет больше позитивных голосов, чем негативных - примем. В противном случае тоже не стоит "уходить обиженным", т.к. у нас в открытых разделах форума тоже очень много интересных обсуждений проходит - тебе здесь будут всегда рады. А уж реализация идеи с масклом автоматически позволит получить статус члена клуба.


Как бы там ни было, мы в любом случае рады видеть тебя на нашем форуме!

P.S. А тема "японоамериканцев" вообще очень скользкая. Вот, Eagle Talon и Dodge Stealth, например - это японцы или американцы? И если американцы, то почему тогда не может присоединиться к клубу владелец Mitsubishi Eclipse и 3000GT?


Ответ однозначен - мы есть клуб НАСТОЯЩИХ американских тачек!!!
По поводу "теоретиков" - если в человеке кипит давняя страсть к настоящей автоамерике - он рано или поздно уталит ее!!! Я за принятие! Но в клуб как принимаются так и выводятся из членов... Предлагаю админам в качестве эксперимента принять, но с условием - в течении года с момента принятия в ряды, "юные подованы" должны стать владельцами НАСТОЯЩИХ америкосов! Если нет - ставить вопрос об исключении на голосование!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в клуб
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 00:04
Сообщения: 472
Откуда: Minsk BY
Это не серьёзно. Представляешь: Тебя взяли в клуб, всё пучком, ты готовишься стать обладателем Челенжера, всё супер-пупер...А тут непредвиденная ситуация...И безразницы,мировой кризис или ты просто захотел и просто купил себе ветролёт. Да! Он тебе понравился, и ты подумал, я ща куплю ветролёт, а уже в следующем году Челенджер...
А тут такие пацаны, типа, ну чё, давай-ка мы тебя из клуба нах. отправим, вот продаш ветролёт, а потом посмотрим...
Цирк, пацаны, в самом деле, либо ДА либо НЕТ, чё человека напрягать???????????
А насчёт того, что должно быть наличие АА, пацаны правы... А то начнётся нашествие разных мальчиков на сивиках, и т.д и т.п. а у нас типа мотор на такой тачке как в Штатах, а у нас крутящий как у америкосав... Согласен с Кириллом.

_________________
Cadillac DeVille 1959
Chevrolet Monte Carlo 1975
Chevrolet Camaro Z28 1977
Dodge Grand Caravan 3.6 Pentastar 2011 первый в РБ и СНГ
Chevrolet AstroVan AWD 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.