Detroit Clan

Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Текущее время: 23 май 2024, 06:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Важное сообщение! Что произошло с форумом? Все по ссылке


Интернет магазин Ваши Шины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:45 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 19:22
Сообщения: 1934
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Caprice 5.0. 91, Oldsmobile Delta88 Custom 5.7. 71. Chevrolet Lumina 3.1.91
Вань,ну ты сравнил,Хаммер и Рекорд. Рекс это чистый европеец. Хоть и стилизован по америку.Если принимать в клуб просто интересные тачки,а их реально много,то это уже будет не Украинский клуб любителей настоящих американских автомобилей. Если по типу Рекса,то тюнинг/кастом клуб и т.д.
Все,я молчу.Пусть решает общественность так сказать. :popcorn

_________________
Реставрация ретро автомобилей http://oldcarservice.com.ua
Фестиваль ретро техники http://oldcarland.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:31 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:19
Сообщения: 2596
Откуда: Харьков
Авто: CVPI
restavrator писал(а):
Хоть и стилизован по америку.

Это раз
restavrator писал(а):
интересные тачки,а их реально много

это будет два,если весомый вклад в них от АА.
restavrator писал(а):
Пусть решает общественность так сказать. :popcorn


вот и я хочу услышать разные мнения,а то пока в клубе больше тем не профильных,рукастых людей маловато...
может будет интереснее наблюдать как Эмитер вылизывает и собирает тот гм-мотор и ставит его в опель,чем отчёты ААводов об очередном заезде на ТО и покупке жидкостей на такую то сумму...

Ну нет так нет...а я чё?...я ничё... :hahaha:

_________________
помнишь..твоя волга..трасса..140 км/ч вот эта песня и мы...или на районе михаил круг в машине играет..пиво, мы около машины и все оглядываются..именно из за тебя я полюбила круга и волгу)к чёрту иномарки и тупые песни гуфа)) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:34 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:19
Сообщения: 2596
Откуда: Харьков
Авто: CVPI
restavrator писал(а):
Рекс это чистый европеец.

ну я вообще то привык что рекс это большие бусы от МБ. :unknown:

_________________
помнишь..твоя волга..трасса..140 км/ч вот эта песня и мы...или на районе михаил круг в машине играет..пиво, мы около машины и все оглядываются..именно из за тебя я полюбила круга и волгу)к чёрту иномарки и тупые песни гуфа)) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:38
Сообщения: 11679
Откуда: Киев
Авто: ATS coupe'16, Firebird'01, Allante'88, Fleetwood'93, Cutlass'81, Caprice'06
Ваня писал(а):
А что делать человеку,если у него российский хаммер или блейзер,тоже не принимать?

А американские фикусы принимаются? Или тойоты,акуры и т.д которые мадэ ин юса...

А мою канадскую вику только благодаря континенту прописывать?

А что делать фордам-австралийцам? Ни в эвропейский,ни в американский клуб не ходить?

Ну, согласно устоявшимся принципам принятия:
1. принимать
2. не принимать
3. принимать
4. не принимать

_________________
+38 (098) 704-1170 (Кирилл, с 13:00 до 00:00)
Бывшие: пять Caprice '91-92, Impala SS '95, Eldorado '92, S10 Blazer '92, Sable '96, Sebring Coupe '95, Mustang GT '95, New Yorker '92, Ninety Eight '91, HHR Panel '07, Beretta '92, Mustang GT '89, STS '06, Trans Am '02, Mustang Cobra '80, Impala SS '96, Caprice '94, Monte Carlo '06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:13 
Не в сети
Bender Rodriguez
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 22:38
Сообщения: 4608
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Monte Carlo 1979
а как же:
Украинский клуб любителей настоящих американских автомобилей
?

_________________
реальность это иллюзия, только устойчивая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:27 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:19
Сообщения: 2596
Откуда: Харьков
Авто: CVPI
Макс,вот это понятие для каждого своё.
Для меня это американская классика примерно до 1990... :yes:

_________________
помнишь..твоя волга..трасса..140 км/ч вот эта песня и мы...или на районе михаил круг в машине играет..пиво, мы около машины и все оглядываются..именно из за тебя я полюбила круга и волгу)к чёрту иномарки и тупые песни гуфа)) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:07 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
А вот мне тоже непонятно и обидно!
У меня изначально был себринг/стратус кабрик. По ходу это - недоАА! Двигло - 2.5 митсевский контрактный, привод - передний, длина - 4.90... То есть типа не тру... :facepalm
А приняли без всяких!

А теперь есть каприс - вроде тру АА, но он у меня ненадолго, ибо обстоятельства и не лежит у меня к нему душа... Так типа и выгонять надо будет, ибо нет в планах обзаводиться другим фуллсайзом. А на тригены у меня не стоит :pardon: Джиэмовские траки тоже не возбуждают. А на правильный маслкар бабла не фатит... :unknown:

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Член клуба

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:09
Сообщения: 10042
Откуда: Киев
Авто: Бывший : Pontiac Grand Prix
Тут не выгоняют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:17 
Не в сети
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 12040
Авто: ...
Ganjuba$$ писал(а):
А вот мне тоже непонятно и обидно!
У меня изначально был себринг/стратус кабрик. По ходу это - недоАА! Двигло - 2.5 митсевский контрактный, привод - передний, длина - 4.90... То есть типа не тру... :facepalm
А приняли без всяких!

А теперь есть каприс - вроде тру АА, но он у меня ненадолго, ибо обстоятельства и не лежит у меня к нему душа... Так типа и выгонять надо будет, ибо нет в планах обзаводиться другим фуллсайзом. А на тригены у меня не стоит :pardon: Джиэмовские траки тоже не возбуждают. А на правильный маслкар бабла не фатит... :unknown:

:rofl: :write: .Ты жёстко нарываешься на комплимент ? Типа как в анекдоте : ночь проведённая вместе -не повод для знакомства :rofl: Человек хоть раз имевший АА обязательно к нему вернётся , в той или иной ипостаси .Накопишь денег купишь то на что стоит .А пока поездишь на Опеле , он тоже Дж М.Ты понял ? Опель наше всё если нет АА :sparta :hahaha:
Никто тебя не выгонит .будь спокоен .Главное затесаться в ряды , а потом можно петлять :hahaha: :drinks:

_________________
Изображение

для тех, кто задает вопросы «Почему нужно жить?» и «Зачем все это нужно?» нет возможности получить счастье. По крайней мере так просто, как другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Зеленый Властелин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:46
Сообщения: 4430
Откуда: Киев
Авто: Бегемот и Крокодил
Фу-фу-фу, блеать! Никаких Жопелей! (ТС, без обид! Я их просто не люблю!)
Я хочу ПТ-Круизер! :facepalm Вот прет меня ))) Потом маме, сестре или барышне своей отдам. :pazan:
Потом хочу Рэм! А про него мне тоже рассказали что не джип и ваще :facepalm
Вот и пойми вас после этого!

Плюс я хотел подбодрить ТС! Я то уже более-менее отдаю отчет, что за личности тут собрались :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Общий IQ людей на планете - константа. А население растёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Дружественные проекты: Фреон для автомобилей, Оптовая продажа фреона на сайте freezeoil.com.ua.
Фреон R134a, R410A, R404A, R606a, R507. Фреоны для кондиционеров, холодильников, пожаротушения.